Новости

Рекламисты покажут себя

— Мы намерены обратить внимание потенциальных рекламодателей на то, что реклама — важный инструмент повышения конкурентоспособности в условиях мирового кризиса, — рассказал директор фестиваля А.Устинович. — Потому и предлагаем посетить для начала нашу образовательную программу. В целом же у рекламного бизнеса РБ приличный опыт и потенциал. Перед профессионалами данного сегмента рынка РБ нередко снимают шляпу лучшие иностранные спецы.

Кстати, многие из них дадут для участников «Белого квадрата» мастер-класс. Такие маэстро приедут из Германии, Чехии, России, Украины, Латвии, Эстонии. Объединенный мастер-класс продемонстрирует и ассоциация рекламных организаций Беларуси. Пройдет семинар по креативу в дизайне.

Об особенностях белорусского законодательства о рекламе и  практике его применения расскажет начальник управления защиты прав потребителей и контроля за рекламой Минторга И.Барышникова.

Состоятся многочисленные конкурсы, в том числе печатной и наружной рекламы, фирменного стиля, этикетки и упаковки, рекламной фотографии, молодых мастеров креатива.

На большом экране «Белого квадрата» покажут лучшие ролики московского и киевского международных фестивалей рекламы. Увиденное можно будет перенять для своего бизнеса.

Тамара МАРКИНА

 

Источник: «Экономическая газета» (www.neg.by)

 

 




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

13.03.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

12.03.2024Вся мука, которую производит Сморгонский комбинат хлебопродуктов является цельнозерновой
Попробуйте муку от «Сморгонского КХП» и вы оцените её за неповторимый вкус!

12.03.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма

12.03.2024ОАО «Завод «Оптик» предлагает широкий выбор уникальной маркетинговой продукции – сувениров из стекла собственного производства
Производство сувениров из стекла собственного производства с логотипом вашей фирмы

11.03.2024Предпроектная документация-УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ»
УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ» оказывает услуги по разработке отдельных разделов проектной документации на любых стадиях проектирования.


12 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация