Новости

Концерт американской певицы Тони Брекстон в Минске не состоится

Концерт американской певицы Тони Брэкстон 18 декабря в спорткомплексе "Минск-Арена" не состоится, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы концерта.

Комментировать отмену выступления исполнительницы в Минске организаторы концерта отказались, сославшись на незнание ее причины. Стоимость билетов на единственный концерт Тони Брэкстон в Минске составлял от Br160 до Br370 тыс. (партер), от Br100 до Br320 тыс. (секторы). Билеты можно сдать в точках их продаж: с 16 по 18 декабря - на ул. Гикало, 1 (с 10.00 до 20.00), а 17 и 18 декабря - в кассах "Минск-Арены" (с 10.00 до 20.00). Организаторы концерта приносят извинения за доставленные неудобства.

Американская певица планировала представить на концерте в Минске композиции из своего нового альбома Pulse (Пульс). Над седьмым по счету студийным альбомом Тони Брэкстон работала последние шесть лет. Тони Брэкстон известна как ритм-энд-блюз-, поп- и соул-певица, автор песен и актриса. Самые известные ее хиты - Un-Break My Heart ("Сердце, не плачь"), Breathe Again ("Дыши снова"), You're Makin' Me High ("Ты заставляешь меня подняться высоко"). В самом начале карьеры пресса окрестила ее второй Уитни Хьюстон. В 1993 году Тони Брэкстон оказалась в числе лауреатов музыкальной премии "Грэмми", удостоившись сразу двух наград: как лучшая новая артистка и лучшая соул-певица. Сейчас она является обладательницей шести премий "Грэмми".-




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

07.03.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

05.03.2024Предприятие «Дановский» осуществляет геодезические работы по всей территории Беларуси
Частное Геодезическое Предприятие «Дановский» все работы выполняет своими силами, без привлечения сторонних организаций

05.03.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли

04.03.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

03.03.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.


14 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация