Новости

Двадцать четвертая Международная выставка «НАЦИОНАЛЬНАЯ СЛАВА» пройдет в Москве с 14 - 17 декабря 2010 года

                         

                                           14 - 17 декабря 2010 года
                                            Москва, Всероссийский Выставочный Центр, павильон № 69

                           Организаторы выставки:

• РОСТЕСТ-Москва • АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ
• Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ • Фонд «Национальная Слава»
Под патронатом Правительства Москвы
При поддержке:
• Правительства РФ • Администрации Президента РФ • Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
Торгово-промышленной палаты РФ • Московской торгово-промышленной палаты
• Министерства экономического развития и торговли РФ • Вольного Экономического Общества России
• Всероссийской организации качества • ГАО «Всероссийский Выставочный Центр»

                                                   О Программе:

Программа «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века» представляет собой серию выставок-конкурсов, начало которым было положено в 1999 году.
Участниками Программы являются более 1000 предприятий из 72 регионов России и 7 стран ближнего зарубежья.
Шестой двухгодичный этап Программы завершает двадцать четвертая Международная выставка «Национальная Слава» и (конкурс) «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Предприятия – лауреаты Программы представляют свою продукцию на соискание Платинового Знака качества. Компании, участвующие впервые, на соискание Золотого, Серебряного и Бронзового Знаков качества XXI века. На конкурс представлено около 500 видов продукции.
Лауреаты выставок (конкурсов) получают право маркировать свою продукцию соответствующим Знаком на безвозмездной основе в течение двух лет. Значительная часть участников Программы подтвердила, что маркировка продукции Знаком качества XXI века привлекла к ней внимание потребителя и это что прямым образом сказалось на увеличении спроса на данную продукцию.
Проводимый в рамках Национальной программы конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века» способствует реализации потенциальных возможностей российских товаропроизводителей и их активному участию не только во внутреннем, но и в мировом товарообороте, как равноправных партнеров, стимулирует предприятия к повышению качества выпускаемой продукции.
В экспозиции выставки представлена продукция широкой номенклатуры. Участники Программы демонстрируют новые технологии в различных сферах народного хозяйства, научные разработки, машиностроительное оборудование, приборы промышленного и бытового назначения, перспективное оборудование для пищевой промышленности, современные строительные материалы и технологии, продукты нефтепереработки, химические удобрения, мебель, одежду, широкий ассортимент продуктов питания и многое другое.
В выставке (конкурсе) участвует 131 предприятие из 30 регионов РФ, 9 предприятий из Беларуси и 1 экспонент с Украины. Среди участников: ФКП «Тамбовский пороховой завод», ОАО «ЕВРОЦЕМЕНТ групп», ЗАО «Новокраматорский машиностроительный завод», ОАО «Апатит», ОАО «Каустик», ОАО «Сода», ОАО «Аммофос», ПИИ ОАО «Газтурбосервис», ЗАО «Ариада» и т. д .Информационный партнер в Республике Беларусь -издательство "Бизнес-Информ" ОДО.
Самарская область, Камчатский и Ставропольский края, город Норильск на выставке представлены коллективными экспозициями.
Национальная программа «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века» нацелена на подъем качества выпускаемой продукции как на один из самых действенных факторов, обеспечивающих конкурентоспособность, экономическую стабильность и успешное развитие страны.

Исполнительная дирекция выставки: Россия, 129223 Москва, Проспект Мира, ВВЦ, павильон № 69, ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ» Тел. (495) 234-50-42, 760-3382, 760 3386, 760 3657, Тел/факс (499) 760 3356
E-mail: bmv@amscort.ru,  kataeva@amscort.ru, ustinova@amscort.ru Internet: www.rosmarka.ru




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

07.03.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

05.03.2024Предприятие «Дановский» осуществляет геодезические работы по всей территории Беларуси
Частное Геодезическое Предприятие «Дановский» все работы выполняет своими силами, без привлечения сторонних организаций

05.03.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли

04.03.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

03.03.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.


14 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация