Новости

"Гомсельмаш" изготовил зерноуборочный комбайн на гусеничном ходу для Амурской области России

Для работы на полях с повышенной влажностью, в ответ на обращения руководителей крупнейших хозяйств Амурской области, министерства сельского хозяйства области производственным объединением «Гомсельмаш» разработана конструкция комбайна на гусеничном ходу КЗС-812С «ПАЛЕССЕ GS812С».

Комбайн предназначен для прямой и раздельной уборки зерновых колосовых культур, а с применением специальных приспособлений, для уборки сои, зерновой части кукурузы, подсолнечника, зернобобовых, крупяных культур, семенников трав и рапса на полях с почвами повышенного увлажнения и низкой несущей способностью.

В октябре 2010 года первый машинокомплект комбайна на гусеничном ходу был отгружен в адрес действующего совместного производства в Амурской области - ЗАО ШМЗ «Кранспецбурмаш», где была проведена его досборка.

В настоящее время на базе сельскохозяйственной организации «Луч» Ивановского района проходят испытания комбайна КЗС-812С. По итогам испытаний будет получен сертификат соответствия и осуществлена его постановка на производство для использования в регионах с повышенной влажностью почв.

Следует отметить, что в 2009 году зерноуборочный комбайн КЗС-812 «ПАЛЕССЕ GS812» на колёсном ходу с соевой жаткой производства ПО «Гомсельмаш» уже был испытан по всем параметрам на Амурской МИС и получил положительные рекомендации по использованию в регионе.

 

 

 

 




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

14.04.2024Частное предприятие «ЭталонИнжениринг» занимается горизонтально-направленным бурением.
Частное предприятие «ЭталонИнжениринг» занимается горизонтально-направленным бурением.

13.04.2024Милошевичский лесхоз ГЛХУ осуществляет реализацию пиломатериалов
Милошевичский лесхоз ГЛХУ осуществляет реализацию пиломатериалов

13.04.2024Преимущества резинового покрытия плитки Rubtex
Производство покрытий из резиновой крошки

12.04.2024Предлагаем качественные алюминиевые лестничные конструкции
ООО «АЛЮМЕТ» — лидер по производству алюминиевых конструкций для бытовых нужд и строительства на рынке СНГ

12.04.2024Санаторий «Надзея» - это белорусское лечебное учреждение , которое поможет Вам в диагностике, лечении и профилактике заболеваний.
Санаторий «Надзея» - это белорусское лечебное учреждение , которое поможет Вам в диагностике, лечении и профилактике заболеваний.


11 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация