Новости

Украинский футболист не справился с управлением автомобиля и убил пять человек

Накануне в Севастополе по вине известного украинского футболиста Владислава Пискуна произошла чудовищная авария, повлекшая смерть пяти человек. Автомобиль Пискуна BMW-320 вылетел на тротуар и насмерть сбил женщину с двумя детьми. Также погибла пассажирка BMW, которая была беременна.

24-летний Пискун получил сотрясение головного мозга и перелом голени. Он был трезв. Виновник аварии арестован и помещен в изолятор Севастопольского управления милиции. Футболист признал свою вину и дает показания, сообщает УНИАН.

Из показаний спортсмена следует, что встретившись на светофоре со своим знакомым, управляющим автомобилем Mitsubishi, они решили устроить гонку. В ходе гонки Mitsubishi вырвался вперед, а Пискун на BMW решил обогнать его по встречной троллейбусной полосе, но не справился с управлением и выскочил на тротуар, где BMW вначале ударился об столб, потом отлетел к стене здания, после чего, в обратном полете, буквально смел кузовом женщину с двумя детьми 2-х и 5-и лет.

По информации очевидцев, семья возвращалась из ближайшего магазина. Отец с пакетами чуть впереди, мать - Лина Воронкова шла с коляской, в которой был ее двухлетний ребенок - Кира, а рядом находилась 5-летняя дочь Настя. От полученных травм мать и оба ребенка погибли на месте ДТП.

Позже в больнице умерла получившая травмы пассажирка BMW, женщина была беременна. Сообщалось, что пассажиркой автомобиля была жена футболиста, но через некоторое время было установлено, что его жены в машине не было, а погибшая - знакомая футболиста, личность которой устанавливается.

Сообщается, что милиции еле удалось отбить Пискуна от разъяренной толпы и отца и мужа погибших, которые были готовы растерзать убийцу на месте. Позже адвокаты задержанного предприняли попытку освободить его, однако сотрудники милиции выдержали давление и арестовали убийцу.

Lenta.ru




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

21.03.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

21.03.2024Выращивание пряностей. Лекарственные травы оптом. Фасовка чая.
Фиточай и БАДы купить оптом в ООО «Калина»

20.03.2024Оздоровительный центр функционирует в круглосуточном круглогодичном режиме.
Оздоровительный центр Брестского отделения Белорусской железной дороги РУП

20.03.2024Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров
Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров

19.03.2024Чай зеленый байховый TAKAMORI от производителя Калина ООО
Новая коллекция:Чай зеленый байховый TAKAMORI


10 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация