Новости

Бизнес-Информ ОДО - информационный партнер выставки-ярмарки "Продэкспо" 2010

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XVI Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка "Продэкспо" завершилась в Минске (2-5 ноября 2010 г.)
Информационным партнером выставки традиционно выступает ежегодное справочное издание «Бизнес-Продовольствие» и Деловой портал Беларуси www.b-info.by
Координатор Делового портала www.b-info.by Кладухина Ольга провела ряд встреч с представителями компаний Авалон-М ООО (транспортные услуги), Александрийское ОАО (производство мясных изделий, овощей и фруктов, транспортные услуги), Красный пищевик ОАО (производитель кондитерских изделий), Лидахлебопродукт ОАО (бренд «Лидская мука»).
В выставке участвовало более 250 предприятий различных форм собственности.
Основную часть экспозиции составил широкий ассортимент кондитерских и хлебобулочных изделий, продуктов детского и диетического питания, продукции из рыбы, овощей и фруктов, а также спиртных и безалкогольных напитков, полуфабрикатов и т.д.
На выставке было представлено торговое и промышленное оборудование объектов торговли и общепита - магазинов, баров, ресторанов. Отдельные стенды представляли производителей холодильной и морозильной техники, упаковочных линий, спецодежды.
У организаторов есть все основания полагать, что основная цель проведения выставки-ярмарки «Продэкспо-2010» – насыщение продовольственного рынка республики товарами достигнута.
За годы своей работы именно эта выставка приобрела высокий статус у специалистов и считается самым значимым мероприятием в сфере продовольствия из всех существующий в нашей стране.
Также по результатам проведения переговоров можно сделать выводы, что предприятия понимают целесообразность информирования о производимых товарах и услугах в сети интернет, однако, далеко не многие используют данный информационный ресурс с максимальной эффективностью.

«В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернет и те, кто вышел из бизнеса» - Билл Гейтс, основатель корпорации Microsoft

ОДО «Бизнес-Информ»
220123, г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, корп. 3, 
Тел/факс (017) 237 81 45, 237 82 03, 237 82 36
www.b-info.by

 




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

29.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

29.03.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация