Новости

Более 300 доз героина обнаружено у жителя Светлогорска

Сотрудники отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Светлогорского районного отдела внутренних дел задержали за сбыт наркотиков жителя Светлогорска 1965 года рождения, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома.

При проведении обыска по месту жительства задержанного оперативники обнаружили сверток с 38 г героина, что составляет более 300 доз. По данному факту возбуждено уголовное дело.

За 10 месяцев текущего года только в Светлогорском районе выявлено 77 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, в том числе 45 фактов сбыта наркотических средств.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

10.03.2024ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером продукции FARMERTEC и HOLZFFORMA на территории ЕАЭС.
ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером Farmertec Power Machinery Co., LTD.

09.03.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

09.03.2024Пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы в Витебском областном клиническом кардиологическом центре
Витебский областной клинический кардиологический центр предлагает пройти кардиологическое обследование

08.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

08.03.2024Реальные решения для реальных проблем .Высокое качество продукта – фундамент репутации нашей компании.«Аэро СДМ»
Компания «Аэро СДМ» — динамично развивающееся производственно-торговое предприятие по выпуску продукции в аэрозольной и полимерной упаковке.


11 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация