Новости

Бережливо и с умом строим « Белорусский Дом»!

Бережливо и с умом строим « Белорусский Дом»!

С 16 по 19 ноября в выставочном павильоне БелЭкспо по пр. Победителей 14 состоится 33-ая международная выставка строительства и жилья «Белорусский дом-2010», 16-ая специализированная выставка «Отопление. Водоснабжение. Сантехника» и 3-ая специализированная выставка «Труботех-2010». Организатором выставки является выставочная компания «Асунта» при официальной поддержке Министерства Жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь и Министерства торговли. В этом году форум собрал более 180 предприятий из Республики Беларусь, России, Украины, Литвы, Польши, Германии, Швейцарии.
Ежегодная выставка строительства и жилья «Белорусский дом» является одной из крупнейших выставок в Республике Беларусь, которая наглядно демонстрирует достижения в строительной отрасли. Выставка «Белорусский дом-2010» позволит ознакомиться с проектами загородных домов, отделочными материалами и инженерными коммуникациями, технологиями строительства, узнать больше о новых товарах и услугах для ремонта, а также о тенденциях дизайна интерьера и благоустройства.
Целью форума является:
• - ознакомление с новыми технологиями в строительстве и отделочными материалами как крупных, так индивидуальных застройщиков;
• развитие производственных и экономических связей в области строительства;
• способствовать широкому внедрению и применению инновационных технологий в строительстве

Тематика выставки «Белорусский дом-2010»:
• проекты строительства и реконструкции индивидуальных коттеджей, многоэтажных зданий, мансардных этажей, строительные услуги, программы расчетов в строительстве
• экологически чистые жилые дома, дачные домики, бани, беседки из древесины;
• строительные и отделочные материалы и технологии их производства;
• изделия из металла - опалубки разборные, металлопрокат для строительных работ, заборы, ворота, калитки, роллеты;
• окна, двери из дерева, алюминия, ПВХ, оконная и дверная фурнитура;
• паркет, ламинированные полы, сопутствующие материалы для их укладки;
• натуральный и искусственный камень и изделия из него;
• кровельные и изоляционные материалы;
• дизайн: дизайнерские проекты интерьеров, реконструкции и перепланировка, согласование, консультации по отделке и услуги по ремонту жилых помещений, проекты архитекторов и дизайнеров, предметы интерьерного дизайна
• благоустройство и озеленение интерьеров, территорий, ландшафтное проектирование – создание зимних садов, альпийских горок, малых форм; посадочный материал.
Основные посетители форума «Белорусский дом»: руководители и ведущие специалисты строительных предприятий и организаций, индивидуальные застройщики, частные лица, представители министерств и ведомств.
Неотъемлемой частью форума «Белорусский дом-2010»- является традиционно проводимая в ее рамках специализированная выставка «Труботех-2010»- выставка труб и оборудования для их производства, запорно-регулирующей арматуры, тепло-, гидроизоляционных материалов, антикоррозийных методов защиты трубопроводов.
Немалый интерес посетители проявляют и к специализированной выставке «Отопление. Водоснабжение. Сантехника», на которой представлено отопительное оборудование на различных видах топлива, сантехника и сантехническое оборудование, бассейны, бани, сауны, насосы, компрессоры, фильтры для очистки воды, приборы учета газа, воды и тепла, а также энергосберегающие технологии в отоплении жилых и производственных помещений.
Тематика 33-ей международной выставки строительства и жилья «Белорусский дом-2010» в полной мере представляет весь спектр строительной продукции, которая будет интересна, как рядовому посетителю, так и специалисту крупной строительной организации.. Владельцы коттеджей или те, кто только приступают к строительству своего жилья, найдут на выставке всё: от архитектурного проекта до элитных материалов отделки, а также продукцию для благоустройства быта. Выставка, несомненно, будет интересна и тем, кто планирует сделать ремонт в своих городских квартирах, предлагая большой выбор строительно-отделочной продукции по разумным ценам.
Постоянные участники выставки: ОАО «Керамика» г. Вибеск, ОАО «Гомельстекло», ОДО «Энергостройинвест, ООО «Современные промышленные технологии»- ООО «Альфа-Калор, ОАО «Минский завод отопительного оборудования», ООО«Алютех, ОАО «Домановский ПТК» ООО «Евровода, ЗАО РМЗ «Метромаш», ООО «АВАстрой ИП «Базовые технологии», КПУП «Обольский керамический завод», ООО «Мастертайл, УП «Аквагаз», ОАО «Брестсельмаш», ОАО «Гродненский завод торгового машиностроения» ООО «Первая строительная империя»- и др.

Время работы выставки
16-18 ноября с 10.00 до 18.00.
19 ноября с 10 до 14.00
Место проведение: пр. Победителей 14.
Тел. для справок: 237-21-68,237-21-58,237-21-58,237-21-67,185,

 

www.asunta.by




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года

27.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

26.03.2024Компания ЛОКТ ООО– это профессионалы на рынке систем видеонаблюдения,
Профессиональная установка систем видеонаблюдения под ключ с гарантией на все виды работ компания ЛОКТ ООО


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация