Новости

Строительство дома – дело затратное не только в финансовом отношении.

Строительство дома – дело затратное не только в финансовом отношении. Сколько времени мы тратим в поисках подходящих материалов, сравнивая продукцию одного производителя с продукцией его конкурента, как долго потом мы ищем те магазины, в которых нас ждут разрозненные «детали» нашего будущего дома.

Нет необходимости, на самом деле, заниматься сравнительным анализом прейскурантов и прайс-листов многочисленных строительных компаний. Достаточно запомнить одно название – «Олмакс проект».

ООО «Олмакс проект»   - универсальный магазин для тех, кто строит. В одном месте собраны десятки наименований, десятки производителей – все это для того, чтобы помочь вам ориентироваться в мире строительства.

Девиз «Олмакс проект» - строительство дома от фундамента до кровли, и это так. Здесь вы найдете теплые, легкие и надежные блоки из ячеистого бетона от ОАО «Забудова»;   клинкерный и керамический кирпич; клинкерную фасадную плитку Roben – и вот уже готовы стены вашего дома.

Теперь пора подумать о защите вашего дома: от влаги, шумов и холода. ООО «Олмакс проект» тщательно отобрала для сотрудничества самых надежных производителей. И теперь предлагает вам теплоизоляционные (ПЕНОПЛЭКС , Paroc , ISOVER, Rockwool) гидро- и пароизоляционные материалы (JUTA, Изоспан). 

Для крыши «Олмакс проект» предложит десятки наименований черепицы.  Надежная морозоустойчивая керамическая черепица Roben,  АВС-Klinker;  гибкая черепица Ruflex от знаменитого финского производителя KATEPAL OY, разработанная специально для нашего климата, долговечная и устойчивая к климатическим изменениям; элегантная  российско-итальянская гибкая черепица Nordland от Tegola, металлочерепица "Монтеррей", к достоинствам которой относится прочность и легкость – разобраться в наименованиях, особенностях, производителях помогут консультанты магазина «Олмакс проект». Вам же останется выбрать цвет.

Здесь же можно выбрать и материалы для благоустройства дома и приусадебного участка: от межкомнатных дверей и мансардных окон Velux до искусственного декоративного камня. Краска, стеклотканевые обои Wellton, сухие строительные смеси Knauf , KREISEL, ОАО "Забудова", Сармат, Тайфун – все это было отобрано специалистами «Олмакс проект», чтобы сделать ваш дом надежным и уютным.

Так же ООО «Олмакс проект» поможет вам произвести строительные и отделочные работы.

На сайте   вы найдете информацию о товарах и производителях, необходимую информацию и описание продукции. На некоторые товары действуют скидки.

Обращаясь в ООО «Олмакс проект», вы находите не только строительные материалы – вы находите профессионалов своего дела, надежных и всегда готовых помочь вам в строительстве дома вашей мечты.

 

 

Контактная информация;

Директор- Лозко Дмитрий Владимирович

 

 




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

03.04.2024Филиал ПУ «Витебскторф» является лидером в республике по производству и продажам торфяных питательных грунтов торговой марки «Двина»
Питательный грунт «Двина» – гарантия высокого урожая!

02.04.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли

01.04.2024Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"
Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

31.03.2024Безопасность пищевой продукции Могилевский ЦСМС РУП
Могилевский ЦСМС РУП безопасность пищевой продукции

30.03.2024Наши квалифицированные специалисты помогут Вам подготовить заявку на сертификацию разработанной системы менеджмента
Могилевский ЦСМС оказывает помощь в разработке систем менеджмента СТБ ISO 9001-2015


15 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация