Новости

Строительство дома – дело затратное не только в финансовом отношении.

Строительство дома – дело затратное не только в финансовом отношении. Сколько времени мы тратим в поисках подходящих материалов, сравнивая продукцию одного производителя с продукцией его конкурента, как долго потом мы ищем те магазины, в которых нас ждут разрозненные «детали» нашего будущего дома.

Нет необходимости, на самом деле, заниматься сравнительным анализом прейскурантов и прайс-листов многочисленных строительных компаний. Достаточно запомнить одно название – «Олмакс проект».

ООО «Олмакс проект»   - универсальный магазин для тех, кто строит. В одном месте собраны десятки наименований, десятки производителей – все это для того, чтобы помочь вам ориентироваться в мире строительства.

Девиз «Олмакс проект» - строительство дома от фундамента до кровли, и это так. Здесь вы найдете теплые, легкие и надежные блоки из ячеистого бетона от ОАО «Забудова»;   клинкерный и керамический кирпич; клинкерную фасадную плитку Roben – и вот уже готовы стены вашего дома.

Теперь пора подумать о защите вашего дома: от влаги, шумов и холода. ООО «Олмакс проект» тщательно отобрала для сотрудничества самых надежных производителей. И теперь предлагает вам теплоизоляционные (ПЕНОПЛЭКС , Paroc , ISOVER, Rockwool) гидро- и пароизоляционные материалы (JUTA, Изоспан). 

Для крыши «Олмакс проект» предложит десятки наименований черепицы.  Надежная морозоустойчивая керамическая черепица Roben,  АВС-Klinker;  гибкая черепица Ruflex от знаменитого финского производителя KATEPAL OY, разработанная специально для нашего климата, долговечная и устойчивая к климатическим изменениям; элегантная  российско-итальянская гибкая черепица Nordland от Tegola, металлочерепица "Монтеррей", к достоинствам которой относится прочность и легкость – разобраться в наименованиях, особенностях, производителях помогут консультанты магазина «Олмакс проект». Вам же останется выбрать цвет.

Здесь же можно выбрать и материалы для благоустройства дома и приусадебного участка: от межкомнатных дверей и мансардных окон Velux до искусственного декоративного камня. Краска, стеклотканевые обои Wellton, сухие строительные смеси Knauf , KREISEL, ОАО "Забудова", Сармат, Тайфун – все это было отобрано специалистами «Олмакс проект», чтобы сделать ваш дом надежным и уютным.

Так же ООО «Олмакс проект» поможет вам произвести строительные и отделочные работы.

На сайте   вы найдете информацию о товарах и производителях, необходимую информацию и описание продукции. На некоторые товары действуют скидки.

Обращаясь в ООО «Олмакс проект», вы находите не только строительные материалы – вы находите профессионалов своего дела, надежных и всегда готовых помочь вам в строительстве дома вашей мечты.

 

 

Контактная информация;

Директор- Лозко Дмитрий Владимирович

 

 




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

26.03.2024Компания ЛОКТ ООО– это профессионалы на рынке систем видеонаблюдения,
Профессиональная установка систем видеонаблюдения под ключ с гарантией на все виды работ компания ЛОКТ ООО

26.03.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

25.03.2024Сделайте шаг к успеху с нашей типографией уже сегодня!
АртДрук ООО-печать на современном оборудовании.

25.03.2024Санаторий «Пралеска» расположен в живописном массиве на берегу озера «Лазурное».
Санаторий «Пралеска» предлагает : туры «выходного дня», проведение деловых встреч, корпоративных мероприятий,семинаров,презентаций, спортивных сборов.

24.03.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация