Новости

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил женщин республики с Днем матери

"В мире нет ничего важнее и дороже семьи, родительского дома и святой материнской любви. Слово "мама" для каждого из нас олицетворяет самого близкого человека, в чьем сердце бьет чистый родник нежности и готовности пожертвовать всем ради своих сыновей и дочерей. Вы - наше главное достояние на Земле, ведь не зря говорят, что будущее нации - в руках матерей", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко подчеркнул, что приумножение населения страны, всесторонняя поддержка материнства и детства, увеличение числа многодетных семей являются наиважнейшими задачами государства. "Отмечая этот день как общенациональный праздник, мы отдаем дань уважения и признания вашей великой миссии - рождения и воспитания новых поколений, сохранения нравственных основ и духовных идеалов общества", - отметил Президент.

"Милые соотечественницы, мы ценим вас за то, что в бурном ритме современной жизни вы остаетесь ласковыми и добрыми женами и матерями, умеющими верить, любить и прощать. Пусть же сбываются все ваши заветные мечты, в домах всегда царят покой, уют, согласие и достаток, а дети приносят только радость, дарят свою заботу и душевное тепло", - пожелал Александр Лукашенко.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

26.03.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

25.03.2024Сделайте шаг к успеху с нашей типографией уже сегодня!
АртДрук ООО-печать на современном оборудовании.

25.03.2024Санаторий «Пралеска» расположен в живописном массиве на берегу озера «Лазурное».
Санаторий «Пралеска» предлагает : туры «выходного дня», проведение деловых встреч, корпоративных мероприятий,семинаров,презентаций, спортивных сборов.

24.03.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.

24.03.2024У нас всегда все свежее!
Хлебобулочная продукция. В наличии и на заказ. ООО «Ренисибер-Наш Хлебозавод»


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация