Новости

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил женщин республики с Днем матери

"В мире нет ничего важнее и дороже семьи, родительского дома и святой материнской любви. Слово "мама" для каждого из нас олицетворяет самого близкого человека, в чьем сердце бьет чистый родник нежности и готовности пожертвовать всем ради своих сыновей и дочерей. Вы - наше главное достояние на Земле, ведь не зря говорят, что будущее нации - в руках матерей", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко подчеркнул, что приумножение населения страны, всесторонняя поддержка материнства и детства, увеличение числа многодетных семей являются наиважнейшими задачами государства. "Отмечая этот день как общенациональный праздник, мы отдаем дань уважения и признания вашей великой миссии - рождения и воспитания новых поколений, сохранения нравственных основ и духовных идеалов общества", - отметил Президент.

"Милые соотечественницы, мы ценим вас за то, что в бурном ритме современной жизни вы остаетесь ласковыми и добрыми женами и матерями, умеющими верить, любить и прощать. Пусть же сбываются все ваши заветные мечты, в домах всегда царят покой, уют, согласие и достаток, а дети приносят только радость, дарят свою заботу и душевное тепло", - пожелал Александр Лукашенко.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

29.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

29.03.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация