Новости

Показ новой коллекции минской «Алеси» пройдет на подиуме Национальной школы красоты

В рамках Недели Германии 2010, которая проходит в нашей стране со 2 по 14 октября, 12 октября, в Национальной школе красоты состоится модный показ «ReplikRepublik Берлин-Минск» (ул. Мельникайте, 4).. Начало в 19.00.

Это совместный проект минской трикотажной фабрики «Алеся» и девяти берлинских дизайнеров.
Дизайнеры из Берлина описали одну из моделей своей коллекции. Переведенный на русский язык текст, лег в основу изготовления репликата модели для художников-модельеров Минской трикотажной фабрики «Алеся». Свои творения покажут публике и берлинские дизайнеры, и модельеры «Алеси». В проекте участвуют берлинские дизайнеры, представляющие бренды Wolfen, Frank Leder, Chris Holzinger, Potipoti, Reality Studio, Boessert/Schorn, Anuschka Hoevener, A.D. Deertz и Haltbar. Они продемонстрируют широкий спектр направлений в области дизайна в современной модной индустрии Берлина. Созданные таким образом 9 копий будут представлены вместе с 9 оригинальными моделями, текстами и видеоматериалами в рамках выставки и показа мод в Национальной школе красоты.
В рамках показа можно будет увидеть авторскую коллекцию молодого дизайнера «Алеси», победительницы проекта «Мельница моды» Кристины Серяковой. В свой показ она включила 9 моделей одежды.
Кроме того, «Алеся» представит свою новую линию трикотажной одежды из кашемира и ангорской шерсти (кардиганы, пуловеры, джемперы, т.д.).

Мероприятие проходит под патронажем Посольства ФРГ в Республике Беларусь при организационной поддержке фирм «Baruffa», «Wollgarnspinnerei Ferner», Национальной школы красоты и модельного агентства «Саши Варламова». В мероприятии примут участие представители дипломатического корпуса, индустрии моды, арт-директора, художники-модельеры и др.

 

Источник:    Концерн "Беллегпром"




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

11.03.2024Предпроектная документация-УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ»
УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ» оказывает услуги по разработке отдельных разделов проектной документации на любых стадиях проектирования.

10.03.2024ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером продукции FARMERTEC и HOLZFFORMA на территории ЕАЭС.
ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером Farmertec Power Machinery Co., LTD.

09.03.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

09.03.2024Пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы в Витебском областном клиническом кардиологическом центре
Витебский областной клинический кардиологический центр предлагает пройти кардиологическое обследование

08.03.2024Реальные решения для реальных проблем .Высокое качество продукта – фундамент репутации нашей компании.«Аэро СДМ»
Компания «Аэро СДМ» — динамично развивающееся производственно-торговое предприятие по выпуску продукции в аэрозольной и полимерной упаковке.


13 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация