Новости

Девиз Беларусбанка «Всегда рядом!» подтверждается на практике

Сегодня в Беларуси нет ни одного района, куда бы ни «дошел» Беларусбанк, филиальная сеть которого насчитывает почти 2 тысячи структурных подразделений. Кроме того, с целью обеспечения доступности банковских услуг каждому жителю республики, независимо от того, где он проживает, в городе или в отдаленном сельском населенном пункте - банковские услуги делегированы более 1800 учреждениям РУП «Белпочта».

Банк оказывает широкий спектр услуг и продуктов - их более ста. В том числе, расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, депозитные операции, факторинг, инкассация, международные и межбанковские расчеты, валютно-обменные и конверсионные операции, операции с банковскими картами, консалтинговые и депозитарные услуги.

Доверие клиента, стабильность - позволяют банку удерживать лидирующие позиции в условиях обостряющейся с каждым годом конкуренции. Если говорить о привлечении денежных средств населения, то крупнейший финансово-кредитный институт постоянно ищет новые подходы, разрабатываем вклады для различных слоев населения, с учетом их потребностей. И что особенно важно - банк гарантирует сохранность и возврат денежных средств по первому требованию. Подтверждением доверия вкладчиков является то, что более 55 % вкладов населения, привлеченных всей банковской системой страны, хранится в Беларусбанке.

Кроме депозитов, населению предлагается возможность разместить свои сбережения в облигации ОАО «АСБ Беларусбанк» и сберегательные сертификаты на предъявителя. Уровень доходности по облигациям в настоящее время составляет - ставка рефинансирования Национального банка + 6 процентов годовых.



(Телефоны пресс-службы для связи со СМИ:

218-83-89, 218-82-14, тел/факс 218-82-38)




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года

27.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

26.03.2024Компания ЛОКТ ООО– это профессионалы на рынке систем видеонаблюдения,
Профессиональная установка систем видеонаблюдения под ключ с гарантией на все виды работ компания ЛОКТ ООО


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация