Новости

Считали ли Вы, во сколько Вам обходится содержание «плохой дебиторки» и сколько еще Вы потратите денег, чтобы в итоге ее не взыскать?

Считали ли Вы, во сколько Вам обходится содержание «плохой дебиторки» и сколько еще Вы потратите денег, чтобы в итоге ее не взыскать?

В целях сохранения клиентской базы и рынков сбыта поставщики вынуждены идти на уступки. Реализация товаров и услуг происходит без предоплаты, тем самым у недобросовестных бизнес-партнеров появляется возможность пользоваться чужими денежными средствами, в угоду своим коммерческим интересам, не считаясь с кредитором. Взыскание же долгов требует больших затрат времени, сил и средств, отвлекая от главной цели каждой коммерческой организации – получение прибыли.

Так произошло с всемирно известным холдингом, осуществлявшим поставки строительной техники в нашу страну с отсрочкой платежа. Стандартно прибыльный способ ведения бизнеса обернулся для компании большими убытками. Недобросовестность покупателей и нежелание оплачивать товар поставило известную компанию в сложную ситуацию. Руководство холдинга обратилось в коллекторское агентство «Лев и ПАРТНЕРЫ» за помощью по взысканию задолженности. Долг был взыскан. Но анализ ситуации показал, что возникновение задолженности можно было не допустить, обратись они за помощью до начала сотрудничества с должником. Договор и иные юридические документы, призванные обеспечить качественное проведение коммерческих операций, должны быть составлены с учетом особенностей белорусского практики. В них должны быть предусмотрены пункты, дающие возможность управлять дебиторской задолженностью на любой из стадий ее взыскания. Коллекторское агентство «Лев и ПАРТНЕРЫ» оказало необходимые услуги, обеспечив прочную юридическую основу для дальнейшей прибыльной работы холдинга на белорусском рынке.

Оказывая коллекторские услуги, как международному бизнесу, так и отечественному, мы накопили огромный опыт в этой сфере, помогая взыскать дебиторскую задолженность, будь-то: досудебное взыскание, представление интересов в суде или сопровождение исполнительного производства. На стадиях досудебного взыскания и сопровождения исполнительного производства работа осуществляется без предоплаты, по факту взыскания долга, а вознаграждение поступает только после погашения суммы долга, поэтому Вы не несете никакого риска, экономя силы, время и средства.
Для начала работы достаточно представить материалы по задолженности для бесплатного анализа нашими специалистами.

Среди наших клиентов:

                                                                                                                                           

ПОМНИТЕ!!! Чем позже вы обращаетесь к своим долгам, тем меньше вероятность их возврата. Часом опоздаешь ? годом не наверстаешь.
За дополнительной консультацией обращайтесь к вашему личному менеджеру по управлению дебиторской задолженностью Стаину Денису.

электронная почта:info@levpart.by, www.levpart.by
тел /факс: + 375 17 292-08-61, + 375 17 286-32-48, + 375 17 286-32-49;
+ 375 29 690-39-85 Велком
+ 375 33 600-44-30 МТС
почтой по адресу: 220005, г. Минск, ул. Гикало, 1, пом.16, к.4
ООО «Коллекторское агентство «Лев и ПАРТНЕРЫ»




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года

27.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

26.03.2024Компания ЛОКТ ООО– это профессионалы на рынке систем видеонаблюдения,
Профессиональная установка систем видеонаблюдения под ключ с гарантией на все виды работ компания ЛОКТ ООО


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация