Новости

19-ая международная выставка BALTIC TEXTILE +LEATHER

С 14 по 16 октября 2010 года состоится 19-ая международная выставка BALTIC TEXTILE +LEATHER в выставочном центре Литвы LITEXPO, в Вильнюсе. Условия участия и презентация выставки смотрите в подробностях.

В 2009 году на выставке участвовало 122 участников из 19 стран, выставку посетили 7200 предпринимателей из 20 стран мира (Латвии, Эстонии, России, Норвегии, Дании, Швеции, Финляндии, Великобритании, Италии, Германии, Японии, Корее, Франции, Туркменистан и др.).

BALTIC TEXTILE+LEATHER –КРУПНЕЙШИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ТЕКСТИЛЯ И МОДЫ В БАЛТИЙСКОМ РЕГИОНЕ, где:
• новейшая продукция и услуги на стендах в разных секторов выставки:
ТЕКСТИЛЬ И ИНТЕРЬЕР/ МОДА И СТИЛЬ/ РАБОЧАЯ ОДЕЖДА И БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА/ КОЖА И ОБУВЬ/ ИНОВАЦИИ И ТЕХНОЛОГИИ.
• Бизнес форум и контактная биржа (В2В) между участниками выставки и специально для них приглашёнными покупателями, потенциальными заказчиками.
• Дискуссия круглого стола «Развитие сотрудничества между странами ЕС и СНГ в области текстиля и одежды». Приглашены руководители ассоциации текстиля и одежды Дании, Швеции, Финляндии, Великобритании, Голландии, Росси, Белоруссии и других стран.
• Галерея тенденции дизайна текстиля и мод.

Уже известно, что выставку планирует посетить покупатели из Швеции, Дании, Финляндии, Шотландии, отдельные торговые компании и оптовики из разных регионов стран СНГ и ЕС .
С уважением,
Организаторы выставки BALTIC TEXTILE +LEATHER

Для контактов: руководитель проекта выставки –г. Вильма Акелайтене тел. +370 5-2790339, эл. почта: vilma@latia.ltЭтот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script ;

Полная информация на сайте: www.baltictextile.eu




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года

27.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

26.03.2024Компания ЛОКТ ООО– это профессионалы на рынке систем видеонаблюдения,
Профессиональная установка систем видеонаблюдения под ключ с гарантией на все виды работ компания ЛОКТ ООО


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация