Новости

Новые настольные покрытия будет выпускать Пинский завод искусственных кож

Пинский завод искусственных кож приобретает новую производственную линию стоимостью 3 млн долларов. Благодаря ее вводу на предприятии будет освоен выпуск импортозамещающей продукции — прозрачных настольных ПВХ-покрытий.

Завод сможет также значительно улучшить качество производимых искусственных кож и существенно расширить их ассортимент.
Справка

Пинский завод искусственных кож является единственным предприятие в Республике Беларусь производящим искусственные материалы на основе суспензионного и эмульсионного поливинилхлорида. За 40 лет со дня основания завода, благодаря творчеству, знаниям и мастерству коллектива, предприятие зарекомендовало себя надежным и солидным партнером. Продукция завода, как промышленного назначения, так и народного потребления, широко известна не только в республике, но и за рубежом. Завод располагает сетью фирменных секций и магазинов. Для увеличения устойчивого спроса на выпускаемую продукцию коллектив предприятия активно совершенствует технологию производства, ассортимент изделий, повышает их качество и конкурентоспособность. ОАО «Пинский завод искусственных кож» насчитывает более 500 работников, большинство из которых высококвалифицированные специалисты. Система менеджмента качества сертифицирована по ИСО 9000.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

24.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

24.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

23.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

22.04.2024«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
ООО «Адгезия» является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация