Новости

Выставка «Ваш дом-2010» в Бресте ответит на актуальные вопросы строительства

С 6 по 8 октября 2010 года в Ледовом дворце города Бреста пройдет 3-я международная специализированная выставка-ярмарка «Ваш дом-2010».

Сегодня выбор строительных материалов и технологий на рынке достаточно большой, поэтому важными характеристиками строительного продукта становится его качество и доступность. На выставке «Ваш дом» все желающие смогут сравнить предложения различных компаний, ознакомиться с технологиями строительства, отделочными материалами и инженерными коммуникациями, проектами загородных домов, узнать больше о товарах и услугах для ремонта, а также о новых тенденциях в архитектурном проектировании и дизайне. Только на выставке брестчане и гости города получат возможность не просто выбрать материалы для строительства и ремонта, но и получить исчерпывающую информацию о представленных технологиях.
Организаторы обещают, что выставка «Ваш дом» станет знаковым событием этой осени. Каждый посетитель экспозиции сможет почувствовать, что оказался в настоящем супермаркете по продаже составляющих для своего идеального дома.
Несмотря на свой юный возраст, выставка «Ваш дом» уже зарекомендовала себя местом встречи продавцов и покупателей строительных и отделочных материалов, оборудования и инструментов, мебели, предметов интерьера, техники для дома. Кроме того, посетители смогут ознакомиться с предложениями компаний по установке окон и дверей, сантехники и светотехники, получить полную информацию о кредите и страховании.
О своем участии в выставке уже заявило немало отечественных компаний, предлагающих услуги в области обустройства дома. Среди них «СтройСити Запад», «Кровельная мануфактура», «Надежда», «Бреминс», «Березастройматериалы» «Спецжелезобетон», «Медиакомплекс-сервис», «Брест-Оптимал», «Планета кровли», «Гамма-Сан», «Лествица», «Экохаус лабораториз», студия «Квадро», «Крепежный мир», Метротайл Бел, Альфа-Колор Филиал, Альянтис (мебель), Баума-Брест, БелМеталлКрафт, Брестоблгаз, Брестпроект, Еврокамень Иваново, Микийчук В.Н., Крепежный мир, Мав, Чистый свет Минск и др.
Организаторы выставки позаботились и о тех, кого интересует цена на земельные участки и варианты для их возможного приобретения. На стенде Брестского городского центра по управлению недвижимостью все желающие смогут получить качественную консультацию специалистов по вопросам порядка приобретения земельных участков для строительства как индивидуального жилья в городе Бресте, так и объектов коммерческой недвижимости. Кроме того, в рамках международной специализированной выставки-ярмарки «Ваш дом-2010» пройдет аукцион по продаже земли в собственность для строительства индивидуальных жилых домов в Бресте.
Большой интерес горожан и гостей вызовет выставка лучших дипломных работ студентов специальности "Архитектура" (вып. 2010 г) Брестского государственного технического университета.
Цель выставки: показать горожанам, гостям г. Бреста, представителям власти как видят будущее развитие города, его архитектуры молодые специалисты, (город Брест к 1000-летнему юбилею глазами молодых
архитекторов). Работы выполнены в соответствии с генеральным планом развития города до 2035 года.
Основная задача - поиск архитектурного образа современного города.
Таким образом, каждый посетитель выставки сможет воспользоваться шансом стать собственником земли и построить дом своей мечты.


г.Брест ,ул.Московская ,151(Ледовый дворец спорта)
тел.(+375 17 ) 334-26-78 , 334-58-16
e-mail: edu@belexpo.by
www.belexpo.by




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года

27.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

26.03.2024Компания ЛОКТ ООО– это профессионалы на рынке систем видеонаблюдения,
Профессиональная установка систем видеонаблюдения под ключ с гарантией на все виды работ компания ЛОКТ ООО


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация