Новости

В Ивацевичах началось строительство Ледовой арены

Жители Ивацевичей (Брестская область) в 2011 году получат крытую Ледовую арену. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделе физической культуры, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома.

Строительство спортивного объекта ведется в микрорайоне Западный. Ивацевичская Ледовая арена возводится по аналогии с пружанской - с канадской хоккейной коробкой. Согласно проекту, кроме ледовой арены в здании будут обустроены раздевалки и душевые для спортсменов, кабинеты для персонала, технические помещения, буфет. Зрительный зал Ледовой арены будет располагать 500 посадочными местами. Таким образом, кроме новых спортивных возможностей райцентр получит еще и помещение, где можно проводить концерты и другие зрелищные мероприятия.

Этого события жители районного центра ждали давно, ведь до настоящего времени здесь кроме Дома культуры и городского стадиона не было иных культурно-спортивных сооружений, где можно проводить досуг и детям, и взрослым.

Ввод Ледовой арены в эксплуатацию намечен на 2011 год. Это не единственный спортивный объект, который получат горожане. Рядом с Ледовой ареной уже в скором времени начнется строительство плавательного бассейна. В Брестской области Ивацевичи станут четвертым райцентром, где получат развитие такие виды спорта, как хоккей и фигурное катание.-




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

13.03.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

12.03.2024Вся мука, которую производит Сморгонский комбинат хлебопродуктов является цельнозерновой
Попробуйте муку от «Сморгонского КХП» и вы оцените её за неповторимый вкус!

12.03.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма

12.03.2024ОАО «Завод «Оптик» предлагает широкий выбор уникальной маркетинговой продукции – сувениров из стекла собственного производства
Производство сувениров из стекла собственного производства с логотипом вашей фирмы

11.03.2024Предпроектная документация-УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ»
УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ» оказывает услуги по разработке отдельных разделов проектной документации на любых стадиях проектирования.


12 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация