Новости

Успешно завершена сертификация стеновых и кровельных сэндвич-панелей “ИЗОБУД” из пенополизоцианурата в Беларуси.

Трехслойные стеновые и кровельные сэндвич панели с наполнением из пенополиизоцианурата изготавливаются на линии нового поколения, расположенной на производственной площадке в г. Могилеве (Беларусь). Полностью автоматизированный процесс обеспечивает непрерывную технологию производства и высокое качество широкого ассортимента строительных материалов (более 15 модификаций стеновых и кровельных сэндвич-панелей с различными вариантами наружной облицовки: сталь с различными вариантами полимерного покрытия, нержавеющая сталь, алюминий, фольга, крафт-бумага и др.).

По результатам сертификационных пожарных испытаний, проведенных в Беларуси, стеновые сэндвич-панели из пенополизоцианурата прошли испытания на предел огнестойкости EI30, кровельные сэндвич-панели - R45EI30
Полученные сертификаты подтверждают, что сэндвич-панели “ИЗОБУД” из пенополиизоцианурата соответствуют установленным требованиям пожарной безопасности и могут применяться при строительстве зданий различного функционального назначения: холодильных и морозильных камер, камер шоковой заморозки, низко- и среднетемпературных складов, плодо- и зернохранилищ, объектов для АПК (птицефабрик, животноводческих комплексов), объектов пищевой отрасли, торговых помещений, «чистых комнат» и мн. др.).
Пенополизоцианурат - энергоэффективный материал с высокими прочностными характеристиками. Теплопроводность сэндвич-панелей из пенополиизоцианурата составляет не более 0,026 Вт/(м*К).

Подробную информацию о новых модификациях стеновых и кровельных сэндвич-панелей “ИЗОБУД” можно получить у специалистов компании по телефонам в Минске +375 17 268 62 00, 268 62 02.

Источник: www.isobud.com




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

13.04.2024Милошевичский лесхоз ГЛХУ осуществляет реализацию пиломатериалов
Милошевичский лесхоз ГЛХУ осуществляет реализацию пиломатериалов

13.04.2024Преимущества резинового покрытия плитки Rubtex
Производство покрытий из резиновой крошки

12.04.2024Предлагаем качественные алюминиевые лестничные конструкции
ООО «АЛЮМЕТ» — лидер по производству алюминиевых конструкций для бытовых нужд и строительства на рынке СНГ

12.04.2024Санаторий «Надзея» - это белорусское лечебное учреждение , которое поможет Вам в диагностике, лечении и профилактике заболеваний.
Санаторий «Надзея» - это белорусское лечебное учреждение , которое поможет Вам в диагностике, лечении и профилактике заболеваний.

12.04.2024Сигнализатор угарного газа автономный ИП435-25-1Д от производителя Запспецтехсервис ЗАО
НОВИНКА!Сигнализатор угарного газа автономный ИП435-25-1Д


11 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация