Новости

Успешно завершена сертификация стеновых и кровельных сэндвич-панелей “ИЗОБУД” из пенополизоцианурата в Беларуси.

Трехслойные стеновые и кровельные сэндвич панели с наполнением из пенополиизоцианурата изготавливаются на линии нового поколения, расположенной на производственной площадке в г. Могилеве (Беларусь). Полностью автоматизированный процесс обеспечивает непрерывную технологию производства и высокое качество широкого ассортимента строительных материалов (более 15 модификаций стеновых и кровельных сэндвич-панелей с различными вариантами наружной облицовки: сталь с различными вариантами полимерного покрытия, нержавеющая сталь, алюминий, фольга, крафт-бумага и др.).

По результатам сертификационных пожарных испытаний, проведенных в Беларуси, стеновые сэндвич-панели из пенополизоцианурата прошли испытания на предел огнестойкости EI30, кровельные сэндвич-панели - R45EI30
Полученные сертификаты подтверждают, что сэндвич-панели “ИЗОБУД” из пенополиизоцианурата соответствуют установленным требованиям пожарной безопасности и могут применяться при строительстве зданий различного функционального назначения: холодильных и морозильных камер, камер шоковой заморозки, низко- и среднетемпературных складов, плодо- и зернохранилищ, объектов для АПК (птицефабрик, животноводческих комплексов), объектов пищевой отрасли, торговых помещений, «чистых комнат» и мн. др.).
Пенополизоцианурат - энергоэффективный материал с высокими прочностными характеристиками. Теплопроводность сэндвич-панелей из пенополиизоцианурата составляет не более 0,026 Вт/(м*К).

Подробную информацию о новых модификациях стеновых и кровельных сэндвич-панелей “ИЗОБУД” можно получить у специалистов компании по телефонам в Минске +375 17 268 62 00, 268 62 02.

Источник: www.isobud.com




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

22.04.2024Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО   является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

21.04.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.

20.04.2024Противоалкогольное кодирование с психотерапевтическим сопровождением-Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии УЗ
Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии УЗ предлагает оказание наркологической помощи анонимно в стационаре

20.04.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

20.04.2024ООО «Калина» занимается фасовкой чая, производством бадов, переработкой лекарственных растений.
ООО «Калина» создано в 1996 году


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация