Новости

Лукашенко поручил тщательно проработать перспективы реализации белорусского сахара на внешних рынках

Президент Беларуси Александр Лукашенко  в ходе рабочей поездки в Минскую область ознакомится с состоянием и перспективами развития сахарной промышленности в республике. 

В частности, глава государства в Несвижском районе посетит СПК "Городея", где ему доложат о социально-экономическом развитии региона, выполнении его поручений о развитии производства сахарной свеклы, а также о техническом обеспечении возделывания и уборки сахарной свеклы. Президент ознакомится с ходом уборки и современным машинным комплексом для производства сахарной свеклы.

Затем планируется, что Президент посетит ОАО "Городейский сахарный комбинат". Там он заслушает доклады о состоянии и перспективах развития сахарной промышленности в республике, а также о производственно-экономическом состоянии и перспективах развития ОАО. Александр Лукашенко ознакомится с реализацией инвестиционного проекта увеличения мощностей производства сахара на предприятии.

Глава государства также посетит СЗАО "Евротарэкс", где ознакомится с технологическим процессом производства упаковочных изделий




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация