Новости

Лукашенко поручил тщательно проработать перспективы реализации белорусского сахара на внешних рынках

Президент Беларуси Александр Лукашенко  в ходе рабочей поездки в Минскую область ознакомится с состоянием и перспективами развития сахарной промышленности в республике. 

В частности, глава государства в Несвижском районе посетит СПК "Городея", где ему доложат о социально-экономическом развитии региона, выполнении его поручений о развитии производства сахарной свеклы, а также о техническом обеспечении возделывания и уборки сахарной свеклы. Президент ознакомится с ходом уборки и современным машинным комплексом для производства сахарной свеклы.

Затем планируется, что Президент посетит ОАО "Городейский сахарный комбинат". Там он заслушает доклады о состоянии и перспективах развития сахарной промышленности в республике, а также о производственно-экономическом состоянии и перспективах развития ОАО. Александр Лукашенко ознакомится с реализацией инвестиционного проекта увеличения мощностей производства сахара на предприятии.

Глава государства также посетит СЗАО "Евротарэкс", где ознакомится с технологическим процессом производства упаковочных изделий




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

07.03.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

05.03.2024Предприятие «Дановский» осуществляет геодезические работы по всей территории Беларуси
Частное Геодезическое Предприятие «Дановский» все работы выполняет своими силами, без привлечения сторонних организаций

05.03.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли

04.03.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

03.03.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.


14 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация