Новости

Лукашенко поставил задачу до 2011 года полностью сформировать команду Министерства экономики

Президент Беларуси Александр Лукашенко поставил задачу до нового года полностью сформировать творческую и работоспособную команду Министерства экономики с тем, чтобы выполнять задачи по обеспечению экономического роста страны. Об этом шла речь 17 сентября во время доклада главе государства министра экономики Николая Снопкова, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Президенту доложено о выполнении поручений, касающихся определения роли и места Министерства экономики в новых условиях, а также эффективности деятельности Научно-исследовательского экономического института Министерства экономики.

Александр Лукашенко
поставил задачу по дальнейшему укреплению роли и статуса министерства в экономической жизни страны. Глава государства сделал акцент на необходимости повышения эффективности деятельности НИЭИ Минэкономики по разработке стратегических направлений развития национальной, отраслевых и региональных экономик.

На встрече речь шла и о кадровом составе Минэкономики.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

07.03.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

05.03.2024Предприятие «Дановский» осуществляет геодезические работы по всей территории Беларуси
Частное Геодезическое Предприятие «Дановский» все работы выполняет своими силами, без привлечения сторонних организаций

05.03.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли

04.03.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

03.03.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.


14 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация