Новости

Кличко обещают отправить в нокаут за 30 секунд

30 августа в Киеве состоялась пресс-конференция чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко и претендента на этот титул американца Шеннона Бриггса, посвященная их поединку, который пройдет 16 октября в немецком Гамбурге на арене O2 World.

Свою уверенность в себе соперник Кличко показал уже с первых минут пресс-конференции, когда, невзирая на таблички с именами, уселся рядом с чемпионским поясом. Но Виталий исправил эту ситуацию, сказав, что Бриггсу еще рановато мечтать о его титуле, передает AllBoxing.ru.

Первыми на брифинге взяли слово менеджеры сторон. "Через 19 лет мы вновь будем бороться за самый престижный титул в супертяжелом весе. Я никогда не видел Шеннона настолько мотивированным. Для него бой с Кличко - последний шанс стать чемпионом мира. Мы благодарим команду Klitschko Management Group за такую возможность", - сказал менеджер Шеннона Бриггса Грегори Коэн.

Управляющий делами Klitschko Management Group Бернд Бенте отметил, что интерес к противостоянию двух больших супертяжеловесов во всем мире огромен - 93 миллиона зрителей уже подписались на просмотр трансляции боя. "Эти соперники, безусловно, достойные друг друга. Я предупредил Виталия, чтобы он был осторожным с Бриггсом", - сказал Бенте. Напомним, что каждый противник является рекордсменом боксерского мира. Так Виталию принадлежит рекорд по количеству нокаутов в карьере (38 при 40 победах), а Шеннон занимает первое место по нокаутам в первых раундах (31 при 45 нокаутах).

"Еще 3 года назад я думал о завершении карьеры, начал есть много сладостей и объедаться жареной курицей. Но однажды в Лос-Анджелесе я встретился с Кличко, он пощупал мой толстый живот... И тогда я решил вернуться. Лучше бы он этого не делал! Я нокаутирую Кличко в первые 30 секунд. Но если этого не случится, то перейду к плану "Б" - сделаю это во втором раунде. Мечты сбываются!", - сказал американец.

"Я уважаю его рекорд поединков. Шеннон - тот спортсмен, который сумел доставить множество проблем на ринге Ленноксу Льюису. Но Виталия Кличко никто не может нокаутировать. Вас ожидает встреча двух сильных спортсменов в супертяжелом весе, и я готов завершить поединок в любом из раундов. Но я хочу улучшить свой рекорд нокаутов, потому сделаю это как можно скорее", - пообещал чемпион.

В завершении пресс-конференции соперники встретились на дуэли взглядов. Бриггс использовал это как еще одну возможность заявить о своих намерениях: "Посмотри на меня, как я крепок и силен. Я тебя нокаутирую! - крикнул Шеннон, хвалясь своими бицепсами. "Да, но большинство спортсменов, с которыми я встречался в ринге, обещали то же самое! - ответил Кличко. "Против тебя выходили мальчишки! Но теперь тебя ожидает встреча с настоящим мужчиной! Ты - моя следующая жертва!", - закончил Бриггс.

Источник:www.sport.rbc.ru




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года

27.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

26.03.2024Компания ЛОКТ ООО– это профессионалы на рынке систем видеонаблюдения,
Профессиональная установка систем видеонаблюдения под ключ с гарантией на все виды работ компания ЛОКТ ООО


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация