Новости

В Глубокском районе голодный муж убил жену тарелкой

В Глубокском районе муж смертельно ранил жену тарелкой, сообщил корреспонденту БЕЛТА следователь-криминалист прокуратуры Витебской области Александр Казаков.

Семейная ссора с печальными последствиями произошло в деревне Голубичи. После совместного употребления алкоголя 58-летний супруг начал ругать жену за неприготовленный ужин, за что получил от нее встречный упрек в малом заработке. Удар оказался "ниже пояса", не найдя достойного ответа, мужчина схватил со стола пустую фарфоровую тарелку и стукнул ею по голове жену.

Не придав особо значения полученной ране, 55-летняя женщина не обратилась за помощью к врачам и скончалась через несколько часов от травматического отека мозга.

За нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть, в отношении сельчанина возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.147 Уголовного кодекса Беларуси, которая предусматривает до 15 лет лишения свободы




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

07.03.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

05.03.2024Предприятие «Дановский» осуществляет геодезические работы по всей территории Беларуси
Частное Геодезическое Предприятие «Дановский» все работы выполняет своими силами, без привлечения сторонних организаций

05.03.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли

04.03.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

03.03.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.


14 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация