Новости

«Белавиа» будет регулярно летать в Стокгольм и Тегеран

Рейсы в Стокгольм открылись 3 августа, а в Тегеран - 4 августа.

Говоря о новых рейсах, в частности из Минска в Стокгольм, генеральный директор авиакомпании «Белавиа» Анатолий Гусаров Анатолий Гусаров выразил уверенность, что это направление будет востребовано как белорусами, так и жителями Скандинавии. "Мы впервые пошли на то, чтобы состыковать линию Минск-Стокгольм с линией Минск-Тегеран, и за счет этого сможем использовать дополнительные транзитные возможности", - сказал гендиректор. "Первые рейсы по новым направлениям уже пользуются спросом среди пассажиров", - отметил Анатолий Гусаров. "Белавиа" будет изучать уровень такой востребованности, чтобы при необходимости увеличить количество рейсов.

Как сообщает БЕЛТА, рейсы в Стокгольм будут выполняться трижды в неделю по вторникам, средам и пятницам на самолете CRJ-100/200 с предоставлением двух классов обслуживания: бизнес и эконом. Полеты в Тегеран будут осуществляться дважды в неделю по средам и четвергам на самолете "Боинг-737/500". Тариф по маршруту Минск - Стокгольм в одну сторону составит от 99 евро, а Минск - Тегеран от 330 евро за полет в обе стороны (аэропортовые таксы взимаются дополнительно).




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

07.04.2024Успешно работаем на рынке инженерных изысканий с 2010 года-Геоэкопроект ООО
Геоэкопроект ООО выполняет:обследование оснований фундаментов и инженерно-геологические шурфы.

07.04.2024ООО «Калина» является предприятием с замкнутым циклом производства
ООО «Калина» создано в 1996 году.

06.04.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

06.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

05.04.2024Приобретать наш продукт выгодно, ведь высокое качество мы сочетаем с низкой стоимостью.
Мы производим продукцию, которая позволяет сделать мир чище! ЗАО «Ливсор»


12 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация