Новости

Выборы в режиме ЧП
Вчера в полдень началась заключительная встреча президента Украины с главой украинского правительства. Помимо Виктора Ющенко и Виктора Януковича в ней участвовали руководитель рабочей группы по выходу из кризиса Иван Плющ и первый вице-премьер-министр Николай Азаров. На этой встрече должна была наконец прозвучать дата внеочередных парламентских выборов.
     
     Как назло, в течение суток в стране случились неприятные события, сильно смахивающие на провокации с целью помешать перемирию двух Викторов. Сперва некто неизвестный учинил поджог квартиры народного депутата Юрия Гнаткевича: у нардепа полностью выгорела комната и балкон. Затем на пешеходном переходе близ Верховной рады какой-то “браток” сбил “Ниссаном” переходившего улицу нардепа Григория Омельченко. Пролетев несколько метров, депутат лежал минут 15 окровавленный — и это в самом центре Киева!..
     Поскольку оба пострадавших — члены фракции Юлии Тимошенко, картинка складывалась не в пользу правящей коалиции. Пока вчера утром в ДТП не пострадал еще один госслужащий. Судья Кировского местного суда города Донецка Иван Подолянчук был “подрезан” каким-то автомобилем без регистрационных номеров. Получив во время столкновения сильные повреждения груди и головы, Подолянчук с места происшествия был доставлен в 24-ю донецкую больницу.
     Судья заштатного райсуда прославился тем, что накануне приостановил действие сразу двух указов Ющенко относительно увольнения судей Конституционного суда. Поскольку со знанием государственного языка у Подолянчука проблемы, указы об увольнении Валерия Пшеничного и Сюзанны Станик были названы “противными” (вместо “противоправными”).


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

07.04.2024Успешно работаем на рынке инженерных изысканий с 2010 года-Геоэкопроект ООО
Геоэкопроект ООО выполняет:обследование оснований фундаментов и инженерно-геологические шурфы.

07.04.2024ООО «Калина» является предприятием с замкнутым циклом производства
ООО «Калина» создано в 1996 году.

06.04.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

06.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

05.04.2024Приобретать наш продукт выгодно, ведь высокое качество мы сочетаем с низкой стоимостью.
Мы производим продукцию, которая позволяет сделать мир чище! ЗАО «Ливсор»


14 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация