Новости

EMAS-Летний лагерь: белорусский менеджмент и маркетинг могут быть разными

26 – 27 июня, как и было обещано, в лесах на берегу Вилейского водохранилища прошло одно из самых любопытных мероприятий этого лета – EMAS-Летний лагерь. Инициировал лагерь Андрей Коляда, председатель Совета директоров международной группы компаний EMAS Group. В группу входят бизнес-школа – EMAS Business School (предлагает популярные программ обучения в области менеджмента и маркетинга), исследовательское агентство – EMAS Research и консалтинговая компания – EMAS Consulting. Инициатива выдвигалась через личный блог г-на Коляды – www.akolyada.com и активно освящалась там же. Примечательно, что практически с самого начала выдвижения идеи мероприятие получило широкую поддержку со стороны самых разных компаний. Так, например, спонсором в области мобильной связи и мобильного интернет выступила компания Velcom – именно её аппаратура обеспечивала действие 3G интернета в лесу, где проходил лагерь. Участники пили пиво Оливария – достойное белорусское пиво, которое поддержало организаторов. Сама лесная поляна располагалась на территории центра Надежда XXI-век – одно из самых лучших мест в Беларуси для организованного (гостиница) и неорганизованного (лес на берегу Вилейского водохранилища) отдыха. Всего EMAS-Летний лагерь поддержала 31 компания (Бизнес-Информ ОДО) средство массовой информации! По словам Андрея, он лично был приятно удивлён уровнем оказанной поддержки. Со списком всех участников (рекомендуем) можно ознакомиться на его блоге.

Само по себе мероприятие прошло с большим успехом. На нём присутствовало 85 человек – представители белорусского менеджмента и маркетинга. В том числе, помимо Андрея, в мероприятии приняли участие такие активные блогеры как Виталий Трахтенберг (http://trakhtenberg.info/) и ныне живущий в Германии блогер Андрей Подлубный (http://www.seonet.by/blog/mafiya ). Андрей специально прилетел из Германии ради такого мероприятия. Также были ребята из России и даже представитель США. Такую популярность мероприятию обеспечил крайне интересный формат – лес, палатки, комары – и всё это для людей, которые привыкли проводить время одетыми в костюмы, в галстуке и дорогим мобильным телефоном в руке. Им же было предложено совершенно иное – природа во всей своей красе, костёр, и главное – возможность оставить в городе всё наносное: гламур, маски, деловой слэнг, мысли об ответственной работе и всё такое. И, как выяснилось, огромное количество людей так устали от всего искусственного, что с радостью ухватились за идею прожить 2 дня посреди леса в условиях, когда можно побыть просто самим собой, пообщавшись, при этом, с массой самых интересных и разносторонне развитых людей.

В блоге Андрея Коляды ( www.akolyada.com) уже выложен подробный фотоотчёт лагеря. Там можно посмотреть как всё было. Другие блоги все материалы разместят в самое ближайшее время. Там же, кстати говоря, анонсировано и ещё одно мероприятие, которое состоится в конце августа – EMAS Белорусско-русский экстрим. Это путешествие по заповедным лесам Беларуси и России на горных велосипедах с элементами экстрима. Из экстрима – минимум еды и максимум надежды на свои силы. А в результате – кайф от ощущения себя живым человеком. К участию, как и в случае с лагерем, приглашаются все желающие представители менеджерского и маркетингового сообщества. Денег за участие не берут. Условия, опять же, подробно изложены в блоге.

 

 

 




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

17.04.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

17.04.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

17.04.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма

17.04.2024Продукция предприятия – отливки по чертежам заказчика
«ГОМЕЛЬСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД «ЦЕНТРОЛИТ» – крупнейшее предприятие Беларуси, специализирующееся на производстве литых изделий из серого и высокопрочного чугуна

17.04.2024Оздоровительный центр функционирует в круглосуточном круглогодичном режиме.
Оздоровительный центр Брестского отделения Белорусской железной дороги РУП


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация