Новости

Центральный р-н: разыскивается мошенница

В начале нынешнего года предприимчивая дама открыла свою турфирму «Рестмаркет», под вывеской которой предлагала отдых в Болгарии. Люди охотно к ней обращались, так как одним из перевозчиков выступала другая фирма, уже хорошо зарекомендовавшая себя на рынке туристических услуг. Несколько клиентов выложили за отправку в солнечную Болгарию от 2.600 до 3.000 евро, однако обещанных вызовов не дождались. Более того, придя на улицу Интернациональную, 16, в комнату 5 «А», они не обнаружили ни вывески, ни фирмы, ни ее владелицы.

В настоящее время Центральное РУВД возбудило в отношении предприимчивой дамы уголовное дело по третьей части статьи 209 УК Республики Беларусь («Мошенничество»). Установлено, что подозреваемая, имея умысел на завладение имуществом в крупном размере, путем злоупотребления доверием и обмана в качестве оплаты за организацию отдыха, заранее не намереваясь исполнить свои обязательства, завладела денежными средствами в размере 13 млн. рублей и скрылась.

Мария Михайловна Кононенко, 1963 года рождения, объявлена в розыск.

В случае если вам известно о ее местонахождении, либо вы обращались в указанную фирму и стали жертвой мошенницы, просим обращаться в дежурную часть Центрального РУВД Минска по телефонам: 288-02-02 или 102.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

26.03.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

25.03.2024Сделайте шаг к успеху с нашей типографией уже сегодня!
АртДрук ООО-печать на современном оборудовании.

25.03.2024Санаторий «Пралеска» расположен в живописном массиве на берегу озера «Лазурное».
Санаторий «Пралеска» предлагает : туры «выходного дня», проведение деловых встреч, корпоративных мероприятий,семинаров,презентаций, спортивных сборов.

24.03.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.

24.03.2024У нас всегда все свежее!
Хлебобулочная продукция. В наличии и на заказ. ООО «Ренисибер-Наш Хлебозавод»


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация