Новости

Соки компании «АВС» - это натуральные и полезные продукты, которые сохраняют витамины и богатую вкусовую гамму натуральных фруктов!

С начала февраля 2009 года компания «АВС» предлагает потребителям новую линейку 100% натуральных соков в сегменте премиум. Отличительной особенностью этого продукта является современная эргономичная упаковка Tetra Pack Prisma объемом 1л. В настоящее время будут выпускаться соки 6 вкусов, в дальнейшем планируется расширение ассортимента продукции.

«Развитие сокового направления и предложения качественного продукта в сегменте премиум, выпуск которого успешно освоен на нашем предприятии – это большое достижение для нас, как белорусского производителя. Потребитель должен иметь право выбора продукта, и мы предоставляем ему возможность приобрести натуральные, полезные и качественные соки белорусского производства в удобной упаковке. Продукция производится на современном оборудовании, которое позволяет выпускать в час 7 тысяч литровых пакетов, таким образом за год объем выпускаемой продукции может превысить 39 тыс. тонн!» - отмечает директор компании «АВС» Алексей Явлаш.

Отличительной особенностью соков от «АВС» является их натуральность: в составе продукта нет сахара и дополнительных вкусовых добавок. Компания сотрудничает с мировыми лидерами по производству концентрата, который соответствует всем нормам и требованиям, предъявляемым в Республике Беларусь к данному виду продукции, вода, входящая в состав сока, проходит многоступенчатую очистку, ультрафильтрацию и ревитализацию. Производственные мощности компании позволяют  выпускать соковую продукцию в объемах, равных 60% от потребностей рынка в Республике Беларусь.

Соки компании «АВС» - это натуральные и полезные продукты, которые сохраняют витамины и богатую вкусовую гамму натуральных фруктов!

 ОДО «фирма АВС» основано 1995 году в г. Гродно. В настоящий момент компания является одним из лидеров на рынке производителей продуктов питания в Республике Беларусь. Продукция поставляется также в Российскую Федерацию, страны Евросоюза и США. Неоднократные победы на конкурсах в РБ и РФ подтверждают высокое качество продуктов от АВС.

Дополнительная информация на сайте www.abcfood.net




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

19.03.2024Катализатор автомобильный сдать
Скупка у населения автомобильных нейтрализаторов выхлопных газов.

18.03.2024Магоста-Групп -наша продукция сертифицирована в ЕЭС!
Магоста-Групп - первый поставщик оборудования и компонентов для систем вентиляции, отопления, кондиционирования

17.03.2024Филиал ПУ «Витебскторф» является лидером в республике по производству и продажам торфяных питательных грунтов торговой марки «Двина»
Питательный грунт «Двина» – гарантия высокого урожая!

17.03.2024ОАО «Радиоволна» является крупным экспортером запчастей к автомобильной и тракторной технике.
ОАО «Радиоволна» является крупным экспортером запчастей к автомобильной и тракторной технике.

14.03.2024Приобретать наш продукт выгодно, ведь высокое качество мы сочетаем с низкой стоимостью.
Мы производим продукцию, которая позволяет сделать мир чище! ЗАО «Ливсор»


11 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация