Новости

Скидки на «1С-Битрикс: Управление сайтом»

Цены на разработку сайтов на базе программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» снижены до 30%.
Теперь разработка сайта на базе редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом - Малый бизнес» стоит всего $1000!!! 
А на базе редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес» - $2000



Старт
Управляйте контентом вашего сайта профессионально: создавайте страницы и разделы, публикуйте новости, статьи, каталоги, распределите права доступа к сайту. В редакцию включено 5 модулей. Стоимость разработки веб-сайта на базе этой редакции: от 320 USD**.

Стандарт
Создавайте интерактивные сайты: общайтесь с посетителями в форумах и блогах, проводите опросы, организуйте сообщества, фотогалереи, отправляйте рассылки подписчикам. В редакцию включено 11 модулей.
Стоимость разработки веб-сайта на базе этой редакции: от 700 USD**.

Эксперт
Все, что нужно для создания современного веб-проекта: управляйте контентом, продавайте рекламу на сайте, получайте подробные отчеты о посещаемости, оценивайте эффективность ваших рекламных кампаний, организуйте службу техподдержки на сайте и многое другое. В редакцию включено 19 модулей.
Стоимость разработки веб-сайта на базе этой редакции: от 1200 USD**.

Малый бизнес
Специальное решение для малого бизнеса «1С-Битрикс: Управление сайтом - Малый бизнес» - специальное решение для небольших и средних компаний. «Малый бизнес» позволяет с минимальными затратами создать собственный интернет-магазин, поддерживать работу дилерских сетей и управлять контентом сайта. В редакцию включено 10 модулей. 
Стоимость разработки веб-сайта на базе этой редакции: от 1000 USD**.

Бизнес
Универсальное решение для эффективного развития бизнеса. «1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес» предоставляет широкие возможности для организации коллективной работы над сайтом, для управления партнерскими сетями и развития электронной торговли. Редакция «Бизнес» предназначена для разработки бизнес-портала, корпоративного сайта крупной организации или предприятия, информационно-справочной системы, интернет-магазина и других масштабных веб-проектов. В состав редакции «Бизнес» включены 23 модуля. 
Стоимость разработки веб-сайта на базе этой редакции: от 2000 USD**.

** по курсу НБРБ или ЦентроБанка РФ; стоимость разработки сайта на базе любой редакции "1С-Битрикс: Управление сайтом", указанная здесь, включает в себя стоимость лицензии продукта.

Более подробная информация: http://robimgut.com/bitrix/




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

07.03.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

05.03.2024Предприятие «Дановский» осуществляет геодезические работы по всей территории Беларуси
Частное Геодезическое Предприятие «Дановский» все работы выполняет своими силами, без привлечения сторонних организаций

05.03.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли

04.03.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

03.03.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.


14 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация