Новости

24 июня 2010 года состоится повторный аукцион по продаже бывшей в употреблении части имущества предприятия-должника ОАО «Металлист»

24 июня 2010 года в 15.00 по адресу: г. Брест, Д.Донского, 11 состоится повторный аукцион по продаже бывшей в употреблении части имущества предприятия-должника ОАО «Металлист», расположенного по адресу: Брестская область, г. Брест, ул. Д.Донского, 11.

Начальная цена продажи – 4141,2 млн.руб. без НДС.

Земельная площадь участка составляет 3,5 га, площадь застройки – 12,5 тыс. кв. м.

В состав имущества предприятия входят здания, сооружения, передаточные устройства, транспорт.

К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и внесшие задаток в размере 10% от начальной цены продажи.

Для участия в аукционе в адрес продавца необходимо представить:

заявление и соглашение на участие в аукционе;

заверенную банком копию платежного поручения о внесении размера задатка (10% от начальной цены продажи объекта);

юридическими лицами – резидентами Республики Беларусь – доверенность представителю юридического лица (кроме случаев, когда юридическое лицо представляет его руководитель), нотариально заверенные копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации;

представителями физических лиц – резидентов Республики Беларусь – нотариально заверенную доверенность;

юридическими лицами – нерезидентами Республики Беларусь – легализованные в установленном порядке копии учредительных документов и выписку из торгового реестра страны происхождения (выписка должна быть проведена в течение года до подачи заявления на участие в аукционе) или иное эквивалентное доказательство юридического статуса в соответствии с законодательством страны происхождения;

юридическими и физическими лицами - нерезидентами Республики Беларусь – документ о состоятельности, выданный обслуживающим его банком или иной кредитно-финансовой организацией с заверенным в установленном порядке переводом на белорусский (русский) язык;

представителями юридических и физических лиц - нерезидентами Республики Беларусь – легализованную в установленном порядке доверенность.

Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.

Прием заявок для участия в аукционе, а также уплата задатка в размере 10% от начальной цены продажи производится до 23 июня 2010 года.

Возможна продажа при наличии одного участника с шагом 5% от начальной цены продажи.

НДС в размере 20% от стоимости имущества уплачивается победителем аукциона.

Сумма задатка перечисляется на р/с 3012230660017 ЦБУ №42 ГФ ОАО «Белинвестбанк» по Брестской области г. Брест, ул. Московская, 273/1 МФО 150501823, УНН 200030570

Предварительное ознакомление участников аукциона с условиями участия в торгах, характеристиками и составом имущества, а также прием заявок осуществляются по адресу: г. Брест, ул. Д.Донского, 11.

Контактные тел. +375 162 42 37 57, моб. +375 29 317 39 49 - Антикризисный управляющий Демчук Ольга Стахиевна.

 




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация