Новости

"МАЗ-МАН" поставит фронтальные погрузчики в Венесуэлу

СП ЗАО "МАЗ-МАН" поставит в июне 33 фронтальных погрузчика ВМЕ-1565 собственного производства в Венесуэлу. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в ООО "Агентство деловых связей" со ссылкой на данные предприятия.

Как отметил заместитель директора по сбыту и сервису СП ЗАО "МАЗ-МАН" Станислав Иванюшенко, предприятие приступило к исполнению заказа по производству и поставке в Венесуэлу фронтальных погрузчиков BME-1565. До конца июня продукция будет полностью отгружена. Станислав Иванюшенко подчеркнул, что погрузчики поставляются именно венесуэльской компании, а не белорусским строителям, работающим в этой стране. Заказчик определил очень конкретный перечень навесного оборудования из широкого спектра, предлагаемого предприятием.

Погрузчики BME-1565 для Венесуэлы изготавливаются в модификации для тропических стран. Необходимые в таких случаях переработки комплектации машин не вызвали серьезных затруднений у инженеров предприятия. Самое заметное внешнее отличие - наличие кондиционера в кабине водителя.

Погрузчик имеет грузоподъемность до 2 т, сохраняя при этом компактные размеры и высокую маневренность. Еще одна отличительная черта новой техники - экономичность, в том числе низкие эксплуатационные расходы. За счет применения ряда технических решений по компоновке и применяемым узлам, машина удобна в управлении и обслуживании.

К серийному производству BME-1565 "МАЗ-МАН" приступил в начале 2009 года, таким образом расширив модельный ряд выпускаемых фронтальных погрузчиков. До этого успех на рынках Беларуси и России сопутствовал модели BME-1560, которая продолжает пользоваться повышенным спросом среди потребителей и на сегодняшний день. К началу весенних полевых работ в 2010 году белорусские аграрии уже получили 30 фронтальных погрузчиков BME.

Компания "МАЗ-МАН" является производителем восьми собственных моделей грузовой техники и моделей фронтальных погрузчиков. СП ЗАО "МАЗ-МАН" создано (зарегистрировано) компаниями MAN Nutzfahrzeuge AG, РУП "МАЗ" и "Лада ОМС Холдинг" в 1998 году. На сегодняшний день акционерами компании являются II&V GmbH (Австрия, 48,2% акций), РУП "МАЗ" (Беларусь, 44,43% акций) и ЗАО "Трастбанк" (Беларусь, 7,37% акций). С 2005 года СП ЗАО "МАЗ-МАН" - официальный дилер компании MAN в Беларуси.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

18.04.2024Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО обладает парком собственного оборудования
Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО

18.04.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.

17.04.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

17.04.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

17.04.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация