Новости

«Евросеть» назначает руководителя направления

20 января 2009 г., г. Москва, Россия – «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи, объявляет о назначении на должность руководителя направления по странам СНГ Романа Кананыхина.

«Роман успешно проработал в компании «Евросеть» более четырех лет в России, Украине, Прибалтике и добился блестящих результатов в Республике Беларусь. Мы рады, что он принял решение вернуться, и уверены, что ему удастся значимо улучшить работу наших филиалов в СНГ», - прокомментировал назначение президент компании «Евросеть» Сергей Ющенко.

В зону ответственности руководителя направления по странам СНГ входит работа сети компании на территории шести стран Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии и Украины. В настоящий момент она состоит из 700 салонов связи «Евросеть».

Роман Кананыхин в 2003 году окончил Ярославский Государственный университет им. П.Г.Демидова по специальности «мировая экономика». В 2003-2004 годах работал директором сервисного центра «Мобисет» (г.Ярославль). В 2004 году пришел в «Евросеть» на должность управляющего директора суб-филиала «Север» (филиал «Центр», РФ), в 2006 году переведен управляющим директором в суб-филиала «Днепр» (Украина). В 2007 году он занимался развитием сети в филиале «Прибалтика». В 2008 году был назначен директором в филиал компании в Белоруссии в качестве антикризисного управляющего. За несколько месяцев его работы филиал показал положительную динамику продаж. В августе-декабре 2008 года работал директором по продажам компании «Куда.Ру».




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

14.04.2024Частное предприятие «ЭталонИнжениринг» занимается горизонтально-направленным бурением.
Частное предприятие «ЭталонИнжениринг» занимается горизонтально-направленным бурением.

13.04.2024Милошевичский лесхоз ГЛХУ осуществляет реализацию пиломатериалов
Милошевичский лесхоз ГЛХУ осуществляет реализацию пиломатериалов

13.04.2024Преимущества резинового покрытия плитки Rubtex
Производство покрытий из резиновой крошки

12.04.2024Предлагаем качественные алюминиевые лестничные конструкции
ООО «АЛЮМЕТ» — лидер по производству алюминиевых конструкций для бытовых нужд и строительства на рынке СНГ

12.04.2024Санаторий «Надзея» - это белорусское лечебное учреждение , которое поможет Вам в диагностике, лечении и профилактике заболеваний.
Санаторий «Надзея» - это белорусское лечебное учреждение , которое поможет Вам в диагностике, лечении и профилактике заболеваний.


12 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация