Новости

«Евросеть» назначает руководителя направления

20 января 2009 г., г. Москва, Россия – «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи, объявляет о назначении на должность руководителя направления по странам СНГ Романа Кананыхина.

«Роман успешно проработал в компании «Евросеть» более четырех лет в России, Украине, Прибалтике и добился блестящих результатов в Республике Беларусь. Мы рады, что он принял решение вернуться, и уверены, что ему удастся значимо улучшить работу наших филиалов в СНГ», - прокомментировал назначение президент компании «Евросеть» Сергей Ющенко.

В зону ответственности руководителя направления по странам СНГ входит работа сети компании на территории шести стран Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии и Украины. В настоящий момент она состоит из 700 салонов связи «Евросеть».

Роман Кананыхин в 2003 году окончил Ярославский Государственный университет им. П.Г.Демидова по специальности «мировая экономика». В 2003-2004 годах работал директором сервисного центра «Мобисет» (г.Ярославль). В 2004 году пришел в «Евросеть» на должность управляющего директора суб-филиала «Север» (филиал «Центр», РФ), в 2006 году переведен управляющим директором в суб-филиала «Днепр» (Украина). В 2007 году он занимался развитием сети в филиале «Прибалтика». В 2008 году был назначен директором в филиал компании в Белоруссии в качестве антикризисного управляющего. За несколько месяцев его работы филиал показал положительную динамику продаж. В августе-декабре 2008 года работал директором по продажам компании «Куда.Ру».




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

19.03.2024Катализатор автомобильный сдать
Скупка у населения автомобильных нейтрализаторов выхлопных газов.

18.03.2024Магоста-Групп -наша продукция сертифицирована в ЕЭС!
Магоста-Групп - первый поставщик оборудования и компонентов для систем вентиляции, отопления, кондиционирования

17.03.2024Филиал ПУ «Витебскторф» является лидером в республике по производству и продажам торфяных питательных грунтов торговой марки «Двина»
Питательный грунт «Двина» – гарантия высокого урожая!

17.03.2024ОАО «Радиоволна» является крупным экспортером запчастей к автомобильной и тракторной технике.
ОАО «Радиоволна» является крупным экспортером запчастей к автомобильной и тракторной технике.

14.03.2024Приобретать наш продукт выгодно, ведь высокое качество мы сочетаем с низкой стоимостью.
Мы производим продукцию, которая позволяет сделать мир чище! ЗАО «Ливсор»


11 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация