Новости

Встреча глав государств Таможенного союза намечена на 5 июля в Астане

Заседание Межгоссовета ЕврАзЭС (высшего органа Таможенного союза) на уровне глав государств намечено на 5 июля в Астане. Об этом говорится в сообщении Комиссии Таможенного союза, опубликованном на ее официальном сайте, передает корреспондент БЕЛТА.

Предполагается, что на встрече в Астане стороны обсудят создание единой таможенной территории Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС и выполнение плана действий по формированию Единого экономического пространства Беларуси, Казахстана и России.

Запланировано также принятие ряда документов Таможенного союза: договора об основных принципах уголовной и административной ответственности за нарушения таможенного законодательства Таможенного союза и государств - членов Таможенного союза, соглашения о правовой помощи и взаимодействии таможенных органов по уголовным делам и делам об административных правонарушениях, договора о порядке перемещения физическими лицами наличных денежных средств и (или) денежных инструментов через таможенную границу Таможенного союза, о техническом регулировании в Таможенном союзе.

Кроме того, намечено рассмотреть вопрос об экспортном контроле государств - членов Таможенного союза, проект сметы расходов комиссии на 2011 год и отчет об исполнении сметы в 2009 году




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

08.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

08.04.2024Продажа сахара оптом, мука пшеничная покупаем и продаем.
Нуждаемся в оптовых поставках продуктов питания- компания «НастинДар»

07.04.2024Успешно работаем на рынке инженерных изысканий с 2010 года-Геоэкопроект ООО
Геоэкопроект ООО выполняет:обследование оснований фундаментов и инженерно-геологические шурфы.

07.04.2024ООО «Калина» является предприятием с замкнутым циклом производства
ООО «Калина» создано в 1996 году.

06.04.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.


13 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация