Новости

Самые дешевые туры были за неделю до и после Нового года

По данным travel.ru, цена отдыха в предновогоднюю неделю установила очередной рекорд: в эти дни турпакет на многие курорты стоит в два и даже в три раза дешевле, чем обычно. Самые низкие цены - на туры в Египет (предложения от $318 и даже от $163), Таиланд ($499), ОАЭ (от $323). Пятидневный тур на Мальдивы с вылетом 24 декабря продавался всего за $715, т.е. дешевле, чем авиабилет. Экономичные варианты отдыха туроператоры предлагали также во Франции, Испании и Италии: купить тур на предновогоднюю неделю в одну из этих стран можно было по цене перелета.

Скидками пытается вернуть туристов о.Маврикий: с середины декабря действует акция, когда в номере живут двое, а оплата рассчитывается на одного постояльца. Работающие на этом направлении авиакомпании Emirates и Air Mauritius тоже устроили нечто вроде соревнования по снижению цен. Так, Emirates снизила тарифы с 1650 до 1200 евро, а Air Mauritius в ответ предложила перелет из Москвы до Маврикия через Париж и обратно (вместе с Air France) за 850 евро.

Улететь 9 января в Шарм-эль-Шейх с проживанием в пятизвездном отеле по системе «все включено» можно было за $700 на двоих. За $1000 доступен отдых в «трех звездах» таких экзотических стран, как Индия или Таиланд. Подешевела даже Куба: полноценный 15-дневный турпакет, включающий авиабилеты с вылетом 10 января и проживание в двухзвездном отеле в Варадеро, стоит всего в $1290.

Появились горящие туры даже на элитные горнолыжные курорты. Места в некоторых лучших отелях Куршевеля распродаются за невероятные для курорта деньги - 500-700 евро в сутки.

В целом цены на турпакеты с вылетом в первых числах января оказались на 20-30% ниже, чем в канун Нового года.

БелГазета




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

26.03.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

25.03.2024Сделайте шаг к успеху с нашей типографией уже сегодня!
АртДрук ООО-печать на современном оборудовании.

25.03.2024Санаторий «Пралеска» расположен в живописном массиве на берегу озера «Лазурное».
Санаторий «Пралеска» предлагает : туры «выходного дня», проведение деловых встреч, корпоративных мероприятий,семинаров,презентаций, спортивных сборов.

24.03.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.

24.03.2024У нас всегда все свежее!
Хлебобулочная продукция. В наличии и на заказ. ООО «Ренисибер-Наш Хлебозавод»


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация