Новости

Батура утвержден в должности председателя Минского облисполкома

Сегодня на заседании Минского областного Совета депутатов Борис Батура утвержден в должности председателя Минского облисполкома, передает корреспондент БЕЛТА.

Представляя областному Совету депутатов кандидатуру губернатора, глава Администрации Президента Владимир Макей отметил, что Борис Батура имеет большой опыт руководящей работы и его знания будут востребованы на новой должности. На предыдущих постах Борис Батура добился значимых успехов, неоднократно удостаивался почетных наград. Его отличает активная жизненная позиция, умение подбирать кадры.

"Мы высоко ценим его профессиональные и личные качества, умение нацеливать людей на выполнение серьезных задач. Его характеризуют внимание к проблемам граждан, честность и принципиальность. Это настоящий труженик", - подчеркнул Владимир Макей, добавив, что Борис Батура вступает в должность в ответственное время и при его руководстве Минская область должна остаться локомотивом, областью, на которую бы равнялись другие.

Также свое мнение и высокую оценку новому председателю Миноблисполкома дали депутаты областного совета. Они отметили целеустремленность Бориса Батуры, его глубокие знания проблем.

Выступая перед депутатами, Борис Батура поблагодарил всех за оказанное доверие и поддержку и отметил, что руководящим кадрам нужно будет серьезно поработать, чтобы выполнить задачи, поставленные перед областью

Надежда Радивон - БЕЛТА




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

07.04.2024Успешно работаем на рынке инженерных изысканий с 2010 года-Геоэкопроект ООО
Геоэкопроект ООО выполняет:обследование оснований фундаментов и инженерно-геологические шурфы.

07.04.2024ООО «Калина» является предприятием с замкнутым циклом производства
ООО «Калина» создано в 1996 году.

06.04.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

06.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

05.04.2024Приобретать наш продукт выгодно, ведь высокое качество мы сочетаем с низкой стоимостью.
Мы производим продукцию, которая позволяет сделать мир чище! ЗАО «Ливсор»


12 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация