Новости

ГНПО "Центр" заключило контракт с французской компанией Dubus Industries

Государственное научно-производственное объединение "Центр" Национальной академии наук Беларуси заключило контракт с крупной французской компанией Dubus Industries, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Президиуме НАН Беларуси.

Документ подписан на Ганноверской промышленной ярмарке, которая прошла недавно в Германии. Контракт предусматривает изготовление по заказу французской стороны станков для производства пластиковых окон и линий для профилирования металлического листа.

Возможности организации поставок продукции ГНПО "Центр" обсуждались также с представителями компании Kjellberg Finsterwalde - ведущим мировым производителем сварочного и плазменного оборудования и департамента робототехники компании ABB Automation GmbH. Особый интерес у зарубежных специалистов вызвал автоматизированный комплекс плазменной резки белорусского производства. Переговоры о партнерстве прошли и с представителями других фирм, в том числе из Германии, Польши и Чехии.

На ярмарке в Ганновере "Центр" представил центробежно-ударные дробилки, позволяющие выполнять операции дробления материалов любой прочности, в том числе труднообрабатываемых абразивных материалов, оборудование для разделения материалов по крупности или плотности частиц в воздушном потоке, мельницы и измельчительно-классифицирующие комплексы для измельчения рудных и нерудных материалов, центрифуги для фильтрации, автоматизированный комплекс плазменной резки для фигурного и линейного раскроя листового металлопроката из коррозионно-стойких, черных и цветных металлов.

ГНПО "Центр" создано в 1981 году. В настоящее время объединение является одним из крупнейших производителей оборудования для дробления, измельчения, классификации материалов, ведущим производителем центробежной техники на территории стран СНГ. Производственная база предприятия, оснащенная современным оборудованием, дает возможность выполнять все виды металлообработки, обеспечивать изготовление крупногабаритных конструкций повышенной сложности, а также технологических линий и комплексов. Оборудование ГНПО "Центр" успешно эксплуатируется на предприятиях Беларуси, России, Украины, Эстонии, Казахстана, Узбекистана и Вьетнама.

Ольга Белявская - БЕЛТА




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

20.04.2024Пинский мясокомбинат предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества.
Пинский мясокомбинат – производитель с многолетней историей и традициями высококачественной мясной продукции.

20.04.2024ООО «Калина» занимается фасовкой чая, производством бадов, переработкой лекарственных растений.
ООО «Калина» создано в 1996 году

19.04.2024Компания «Меркурий» предлагает более 50 наименований котлов
Производственная компания «Меркурий» это собственное производство и реализацию котлов стальных твердотопливных

19.04.2024Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров
Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров

19.04.2024АЛЮМЕТ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ FUBAG (ГЕРМАНИЯ) И ООО АЛЮМЕТ (РОССИЯ)
 Благодаря прямым поставкам, реализуем товары по ценам производителей — российского завода ООО «АЛЮМЕТ» и компании FUBAG (Германия).


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация