Новости

Итоги открытого семинара «Практики внедрения CRM технологий в Беларуси: как клиентоориентированность превращается в прибыльность» в Минске.

15 декабря в Конференц- зале Международного образовательного центра «IBB» состоялся открытый семинар «Практики внедрения CRM технологий в Беларуси: как клиентоориентированность превращается в прибыльность».

 Главной целью семинара было знакомство с практиками внедрения комплексных CRM-проектов в Беларуси, а также с новыми возможностями и преимуществами CRM-систем для бизнеса. Как внедрение CRM систем позволяет повысить производительность труда, снизить риски потери клиентов, повысить их лояльность? Именно эти вопросы активно обсуждали организаторы и гости мероприятия.
 

Мероприятие собрало более 80 руководителей, директоров по развитию бизнеса и топ-менеджеров ведущих компаний Беларуси. Помимо демонстрации CRM-системы, Ольга Нинько, директор по работе с VIP-клиентами группы компаний «Terrasoft» познакомила всех участников семинара с новыми возможностями Terrasoft CRM 3.3: были представлены проектный офис, Terrasoft CRM Mobile, Terrasoft Oktell Call Centre.Все участники семинара получили возможность ознакомиться с новой версией продукта на демо-стендах и задать интересующие вопросы консультантам компании «КомплИТ».

Наибольший интерес вызвал круглый стол «Практики применения CRM», в рамках которого клиенты поделились опытом внедрения Terrasoft CRM в своих компаниях.

 

На семинаре с докладами о внедрения CRM системы выступили: Павел Малышко, начальник управления корпоративного бизнеса ЗАО «Минский Транзитный банк»;Валерий Савченко, директор СООО «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард-Бел»; Наталья Звягинцева, директор ОДО «Бизнес-Информ»; Сергей Яковлев, начальник отдела автоматизации ИП Альтернативная цифровая сеть.

 В рамках круглого стола прошлонаграждение лучших CRM-клиентов года компании КомплИТ. «Хрустальным глобусом» были награждены:
  • Интернет-провайдер Атлант-Телеком - «Лучшее самостоятельное внедрение Terrasoft CRM в Беларуси».
  • Минский Транзитный Банк - «Лучший  клиентинг с использованием  Terrasoft CRM
    в Беларуси»  
  • Информационно-издательская компания «Бизнес-Информ» - «Лучший руководитель проекта внедрения Terrasoft CRM в Беларуси». 
  • Лукойл-Интер-Кард-Бел - «Лучшее применение технологий Terrasoft CRM
    в корпоративной системе в Беларуси».

Рынок систем управления взаимоотношениями с клиентами по-прежнему растет
и развивается, что и показал интерес, который белорусские руководители проявили
к теме CRM, освещенной на семинаре. «Сегодня к внедрению CRM системы одновременно приходят как крупные компании, так и небольшие, имеющие в штате одного или двух специалистов по продажам и маркетингу. Внешне компании могут быть разные: от банков до производственников, но всех объединяет общее отношение к делу, стремление отвоевывать свою долю рынка за счет качества, скорости и особого отношения к своим клиентам"- отметила Татьяна Чаевская, директор компании "КомплИТ".

 

По  итогам семинара компанией КомплИТ запланирован ряд деловых встреч, на которых будут обсуждаться вопросы перспективного сотрудничества с белорусскими компаниями.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

19.03.2024Катализатор автомобильный сдать
Скупка у населения автомобильных нейтрализаторов выхлопных газов.

18.03.2024Магоста-Групп -наша продукция сертифицирована в ЕЭС!
Магоста-Групп - первый поставщик оборудования и компонентов для систем вентиляции, отопления, кондиционирования

17.03.2024Филиал ПУ «Витебскторф» является лидером в республике по производству и продажам торфяных питательных грунтов торговой марки «Двина»
Питательный грунт «Двина» – гарантия высокого урожая!

17.03.2024ОАО «Радиоволна» является крупным экспортером запчастей к автомобильной и тракторной технике.
ОАО «Радиоволна» является крупным экспортером запчастей к автомобильной и тракторной технике.

14.03.2024Приобретать наш продукт выгодно, ведь высокое качество мы сочетаем с низкой стоимостью.
Мы производим продукцию, которая позволяет сделать мир чище! ЗАО «Ливсор»


11 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация