Новости

Итоги открытого семинара «Практики внедрения CRM технологий в Беларуси: как клиентоориентированность превращается в прибыльность» в Минске.

15 декабря в Конференц- зале Международного образовательного центра «IBB» состоялся открытый семинар «Практики внедрения CRM технологий в Беларуси: как клиентоориентированность превращается в прибыльность».

 Главной целью семинара было знакомство с практиками внедрения комплексных CRM-проектов в Беларуси, а также с новыми возможностями и преимуществами CRM-систем для бизнеса. Как внедрение CRM систем позволяет повысить производительность труда, снизить риски потери клиентов, повысить их лояльность? Именно эти вопросы активно обсуждали организаторы и гости мероприятия.
 

Мероприятие собрало более 80 руководителей, директоров по развитию бизнеса и топ-менеджеров ведущих компаний Беларуси. Помимо демонстрации CRM-системы, Ольга Нинько, директор по работе с VIP-клиентами группы компаний «Terrasoft» познакомила всех участников семинара с новыми возможностями Terrasoft CRM 3.3: были представлены проектный офис, Terrasoft CRM Mobile, Terrasoft Oktell Call Centre.Все участники семинара получили возможность ознакомиться с новой версией продукта на демо-стендах и задать интересующие вопросы консультантам компании «КомплИТ».

Наибольший интерес вызвал круглый стол «Практики применения CRM», в рамках которого клиенты поделились опытом внедрения Terrasoft CRM в своих компаниях.

 

На семинаре с докладами о внедрения CRM системы выступили: Павел Малышко, начальник управления корпоративного бизнеса ЗАО «Минский Транзитный банк»;Валерий Савченко, директор СООО «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард-Бел»; Наталья Звягинцева, директор ОДО «Бизнес-Информ»; Сергей Яковлев, начальник отдела автоматизации ИП Альтернативная цифровая сеть.

 В рамках круглого стола прошлонаграждение лучших CRM-клиентов года компании КомплИТ. «Хрустальным глобусом» были награждены:
  • Интернет-провайдер Атлант-Телеком - «Лучшее самостоятельное внедрение Terrasoft CRM в Беларуси».
  • Минский Транзитный Банк - «Лучший  клиентинг с использованием  Terrasoft CRM
    в Беларуси»  
  • Информационно-издательская компания «Бизнес-Информ» - «Лучший руководитель проекта внедрения Terrasoft CRM в Беларуси». 
  • Лукойл-Интер-Кард-Бел - «Лучшее применение технологий Terrasoft CRM
    в корпоративной системе в Беларуси».

Рынок систем управления взаимоотношениями с клиентами по-прежнему растет
и развивается, что и показал интерес, который белорусские руководители проявили
к теме CRM, освещенной на семинаре. «Сегодня к внедрению CRM системы одновременно приходят как крупные компании, так и небольшие, имеющие в штате одного или двух специалистов по продажам и маркетингу. Внешне компании могут быть разные: от банков до производственников, но всех объединяет общее отношение к делу, стремление отвоевывать свою долю рынка за счет качества, скорости и особого отношения к своим клиентам"- отметила Татьяна Чаевская, директор компании "КомплИТ".

 

По  итогам семинара компанией КомплИТ запланирован ряд деловых встреч, на которых будут обсуждаться вопросы перспективного сотрудничества с белорусскими компаниями.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

19.04.2024Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров
Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров

19.04.2024АЛЮМЕТ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ FUBAG (ГЕРМАНИЯ) И ООО АЛЮМЕТ (РОССИЯ)
 Благодаря прямым поставкам, реализуем товары по ценам производителей — российского завода ООО «АЛЮМЕТ» и компании FUBAG (Германия).

18.04.2024Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО обладает парком собственного оборудования
Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО

18.04.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.

17.04.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация