Новости

Бизнес-центр «ТЕРМИНАЛ». Итоги года

Итоги года вместе с «EJ:Недвижимость» подводит компания IDC group и ее коммерческий директор Алексей КОНЮШЕНКО.

– 2009 год для нашего холдинга стал весьма продуктивным. Мы реализовали несколько относительно крупных по меркам минского рынка объектов коммерческой недвижимости, сдали в эксплуатацию бизнес-центр «ТЕРМИНАЛ». Уже сегодня активно ведутся работы по подготовке к строительству нового объекта – многофункционального комплекса, открытие которого планируется в июле 2011 года в микрорайоне «Новая Грушевка». В ноябре начались продажи офисов в данном объекте, подписаны первые договоры долевого строительства. Предложенная цена 1000 USD/1 кв.м была положительно воспринята рынком, что выразилось в большом количестве поступивших заявок.

– С какими результатами бизнес-центр «ТЕРМИНАЛ» провожает 2009 год?

– Строительство объекта было произведено с редкой для большинства столичных застройщиков точностью: в отведенные сроки, ровно за 2 года. Около четырех месяцев здание находится в коммерческой эксплуатации, и сегодня с уверенностью можно говорить о его успехе. По нашим подсчетам, среди бизнес-центров, введенных в эксплуатацию в 2009 году, в «ТЕРМИНАЛЕ» сейчас самый высокий процент наполняемости арендаторами. Мы рассчитываем, что в первом квартале 2010 года мы заполним бизнес-центр более чем на 90%.

– Чем же так привлекателен бизнес-центр «ТЕРМИНАЛ» для арендаторов?

– В первую очередь, адекватными условиями аренды офисов. Сегодня мы предлагаем офисы по 20 EUR/1 кв.м по системе «Все включено» (с учетом НДС, коммунальных и эксплуатационных платежей). Арендатор оплачивает исключительно полезную площадь. При этом 20 EUR – цена не окончательная! Дополнительные скидки возможны в зависимости от размера офиса, предоплаты и профиля компании.

Самая свежая информация об аренде офисов в «ТЕРМИНАЛЕ», а также о наших новых проектах представлена на сайте: WWW.IDC.BY

Павел Семенюк




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

13.03.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

12.03.2024Вся мука, которую производит Сморгонский комбинат хлебопродуктов является цельнозерновой
Попробуйте муку от «Сморгонского КХП» и вы оцените её за неповторимый вкус!

12.03.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма

12.03.2024ОАО «Завод «Оптик» предлагает широкий выбор уникальной маркетинговой продукции – сувениров из стекла собственного производства
Производство сувениров из стекла собственного производства с логотипом вашей фирмы

11.03.2024Предпроектная документация-УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ»
УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ» оказывает услуги по разработке отдельных разделов проектной документации на любых стадиях проектирования.


12 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация