Новости

НОВАЯ ЭРА ИНТЕРНЕТ-КОММЕРЦИИ В РБ Электронный магазин: от А до Я

НОВАЯ ЭРА ИНТЕРНЕТ-КОММЕРЦИИ В РБ
Электронный магазин: от А до Я
Форум – «круглый стол» - Вебинар
Организаторы:
Белорусский фонд «Фотоискуство», fotobank.by, TUT.BY и компания EventMedia

В Беларуси Интернет-торговля развивается динамично и стабильно. По данным торгового реестра, официально зарегистрировано 856 Интернет-магазинов. Неофициальная статистика увеличивает число «продающих сайтов» вдвое. По мнению экспертов, бум Интернет-магазинов еще впереди. «Опыт стран Северной Америки показывает, что торговля уверенно перемещается в Сеть. Еще 10-15 лет и в нашей стране 60-70% потребительских покупок будет осуществляться посредством интернет-магазинов с доставкой на дом», – считает независимый предприниматель в сфере электронной коммерции Дмитрий Борейчук. По его мнению, именно рецессия стимулирует развитие Интернет-бизнеса – ведь Сеть позволяет получить требуемое прямо «к порогу», не теряя время и средства на перемещение к магазину и поиск продуктов в нем.
Уже сегодня конкуренция в белорусской Интернет-торговле довольно высока. Это подвело государство к принятию решения о более регламентированном регулировании данной сферы. Появление Указа №60 породило в среде электронной коммерции различные ожидания того, как документ будет истолкован и разъяснен властями – как он на самом деле будет действовать. И вот подробные инструкции Министерства Торговли появились – государство расставило точки над «i» в правовом поле регулирования деятельности Интернет-магазинов. Однако, как это обычно происходит с официальными указаниями «сверху», у тех, кто обязан их придерживаться, появились новые вопросы. Узнать об изменениях в правовых нюансах, а также обсудить все актуальные вопросы и проблемы создания, функционирования и развития Интернет-магазинов, призван «круглый стол» - форум «Новая эра интернет-коммерции. Электронный магазин: от А до Я». Форум пройдет при поддержке портала TUT.BY 28 мая в Минске. Впервые в Беларуси «круглый стол» будет организован в формате вебинара с участием зарубежных экспертов.
Владельцы, директора и создатели действующих Интернет-магазинов соберутся вместе, чтобы поделится опытом управления и продвижения своих виртуальных торговых точек. Эксперты помогут разобраться в требованиях для Интернет-торговли в «Указе о регулировании сети Интернет в Беларуси». Начинающие бизнесмены узнают о «подводных камнях» от своих опытных коллег. Бизнес в Байнете делать можно, делать его сообща – лучше.
Для участия присылайте заявку на электронный адрес: info@emedia.by или по факсам: (017) 268-45-63/64/66. Справки: (029) 6 100 335 (velcom), (029) 2 700 735 (mtc), (025) 976-11-06 (Life)

Информационный партнер : бизнес портал www.b-info.by




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

10.03.2024ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером продукции FARMERTEC и HOLZFFORMA на территории ЕАЭС.
ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером Farmertec Power Machinery Co., LTD.

09.03.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

09.03.2024Пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы в Витебском областном клиническом кардиологическом центре
Витебский областной клинический кардиологический центр предлагает пройти кардиологическое обследование

08.03.2024Реальные решения для реальных проблем .Высокое качество продукта – фундамент репутации нашей компании.«Аэро СДМ»
Компания «Аэро СДМ» — динамично развивающееся производственно-торговое предприятие по выпуску продукции в аэрозольной и полимерной упаковке.

07.03.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.


13 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация