Новости

Госконтроль предлагает арендаторам рассказать об арендодателях

Комитет госконтроля проводит мониторинг ситуации с арендой и обращается к арендаторам с предложением написать письмо, если арендная плата где-нибудь завышается.

Выступая с ежегодным посланием к белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь, глава государства поручил правительству, областным и Минскому городскому исполнительным комитетам в месячный срок навести порядок с арендой.

В настоящее время Комитет госконтроля проводит мониторинг ситуации с арендой и обращается к арендаторам, сообщает пресс-служба КГК.

Если после вступления в силу указа президента Республики Беларусь от 23.10.2009 № 518 сумма ежемесячной арендной платы более чем на 5% превысила прежний размер, об этом можно до 20 мая 2010 г. сообщить по прилагаемой форме в Комитет госконтроля письменно (220030, г. Минск, ул. К. Маркса, 3) или по электронной почте (kgk@mail.belpak.by).

Источник: http://www.ej.by




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

25.03.2024Санаторий «Пралеска» расположен в живописном массиве на берегу озера «Лазурное».
Санаторий «Пралеска» предлагает : туры «выходного дня», проведение деловых встреч, корпоративных мероприятий,семинаров,презентаций, спортивных сборов.

24.03.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.

24.03.2024У нас всегда все свежее!
Хлебобулочная продукция. В наличии и на заказ. ООО «Ренисибер-Наш Хлебозавод»

22.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

21.03.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация