Новости

Лукашенко поздравил соотечественников с Праздником труда

Уважаемые соотечественники!

От всей души поздравляю вас с Праздником труда, который на протяжении многих лет вдохновляет наших граждан на новые свершения и добрые дела. Он по праву считается символом созидательных начинаний, светлых надежд и глубокого уважения к труду человека.

Празднование 1 Мая подтверждает высокую гражданскую ответственность, патриотизм и сплоченность белорусского народа. Это особенно важно в нынешних непростых экономических условиях, когда от эффективной работы и самоотдачи каждого зависит прочность нашего государства, его независимость и суверенитет.

Сегодня перед страной открыты широкие перспективы - созданы надежный экономический фундамент, благоприятный инвестиционный климат, современная инфраструктура. А главное, социально защищен человек-труженик. И в этом значительная роль наших профсоюзных организаций как надежного партнера государства и выразителя интересов трудящихся.

По многолетней традиции в канун Первого мая мы традиционно чествуем ветеранов и передовиков производства, их молодую смену, всех, кто строит настоящее и будущее Республики Беларусь.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Праздником труда, который на протяжении многих лет вдохновляет наших граждан на новые свершения и добрые дела. Он по праву считается символом созидательных начинаний, светлых надежд и глубокого уважения к труду человека. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы белорусского государства.


Убежден, что общий труд на благо Родины способен сделать нашу жизнь еще более достойной и счастливой.

Желаю вам, дорогие сограждане, крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, мира и прекрасного весеннего настроения.


Александр Лукашенко.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

11.03.2024Предпроектная документация-УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ»
УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ» оказывает услуги по разработке отдельных разделов проектной документации на любых стадиях проектирования.

10.03.2024ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером продукции FARMERTEC и HOLZFFORMA на территории ЕАЭС.
ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером Farmertec Power Machinery Co., LTD.

09.03.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

09.03.2024Пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы в Витебском областном клиническом кардиологическом центре
Витебский областной клинический кардиологический центр предлагает пройти кардиологическое обследование

08.03.2024Реальные решения для реальных проблем .Высокое качество продукта – фундамент репутации нашей компании.«Аэро СДМ»
Компания «Аэро СДМ» — динамично развивающееся производственно-торговое предприятие по выпуску продукции в аэрозольной и полимерной упаковке.


13 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация