Новости

ШКЛОВЩИНА ПРОТИВ ГЛОБАЛЬНОГО КРИЗИСА

Новый вице-спикер ПП НС Валерий Иванов уверен, что депутатам удастся защитить белорусских граждан от последствий мирового финансового кризиса. «Наши граждане могут быть уверены, что депутаты приложат максимум усилий для того, чтобы каждый наш гражданин жил в благополучии», - заявил Иванов, выступая перед парламентариями.

«Мы не успели еще избраться в парламент, как грянул мировой финансовый кризис. Беларусь, как выяснилось, благодаря многовекторным отношениями с партнерами, оказалась не в худшем положении», - сказал кандидат на должность вице- спикера. При обсуждении кандидатуры Иванова, сообщает «Интерфакс-Запад», депутат ПП НС Василий Степура подчеркнул, что в Шкловском районе нашел воплощение курс, определенный президентом как «государство для народа». «Сегодня этот регион является одним из лучших в стране», - подчеркнул депутат. Надо полагать, что именно шкловский опыт будет взят на вооружение в борьбе с мировым финансовым кризисом.

Говоря о личных качествах Валерия Иванова, Степура отметил, что кандидат в вице-спикеры отмечен «целеустремленностью, сочетающейся с толерантностью, благожелательным отношением к людям». Кроме того, «Валерий Николаевича отличает его стремление повышать свой образовательный уровень». А депутат Олег Сагадынец, выступая в ходе обсуждения кандидатуры, заявил, что в Иванове «есть все человеческие качества». «И хобби есть, - добавил депутат. - Но не то хобби, о чем вы думаете. Это связано с профессиональной деятельностью».




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

05.04.2024Группа компаний «ПОЛЫМЯ»
Группа компаний «ПОЛЫМЯ» – это производственный кластер , который решает все потребности аграриев.

04.04.2024Косилку АС-1 Амкодор купить недорого
Амкодор-Можа ООО косилку АС-1 купить

04.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

03.04.2024Филиал ПУ «Витебскторф» является лидером в республике по производству и продажам торфяных питательных грунтов торговой марки «Двина»
Питательный грунт «Двина» – гарантия высокого урожая!

02.04.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли


15 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация