Новости

ШКЛОВЩИНА ПРОТИВ ГЛОБАЛЬНОГО КРИЗИСА

Новый вице-спикер ПП НС Валерий Иванов уверен, что депутатам удастся защитить белорусских граждан от последствий мирового финансового кризиса. «Наши граждане могут быть уверены, что депутаты приложат максимум усилий для того, чтобы каждый наш гражданин жил в благополучии», - заявил Иванов, выступая перед парламентариями.

«Мы не успели еще избраться в парламент, как грянул мировой финансовый кризис. Беларусь, как выяснилось, благодаря многовекторным отношениями с партнерами, оказалась не в худшем положении», - сказал кандидат на должность вице- спикера. При обсуждении кандидатуры Иванова, сообщает «Интерфакс-Запад», депутат ПП НС Василий Степура подчеркнул, что в Шкловском районе нашел воплощение курс, определенный президентом как «государство для народа». «Сегодня этот регион является одним из лучших в стране», - подчеркнул депутат. Надо полагать, что именно шкловский опыт будет взят на вооружение в борьбе с мировым финансовым кризисом.

Говоря о личных качествах Валерия Иванова, Степура отметил, что кандидат в вице-спикеры отмечен «целеустремленностью, сочетающейся с толерантностью, благожелательным отношением к людям». Кроме того, «Валерий Николаевича отличает его стремление повышать свой образовательный уровень». А депутат Олег Сагадынец, выступая в ходе обсуждения кандидатуры, заявил, что в Иванове «есть все человеческие качества». «И хобби есть, - добавил депутат. - Но не то хобби, о чем вы думаете. Это связано с профессиональной деятельностью».




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

10.03.2024ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером продукции FARMERTEC и HOLZFFORMA на территории ЕАЭС.
ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером Farmertec Power Machinery Co., LTD.

09.03.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

09.03.2024Пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы в Витебском областном клиническом кардиологическом центре
Витебский областной клинический кардиологический центр предлагает пройти кардиологическое обследование

08.03.2024Реальные решения для реальных проблем .Высокое качество продукта – фундамент репутации нашей компании.«Аэро СДМ»
Компания «Аэро СДМ» — динамично развивающееся производственно-торговое предприятие по выпуску продукции в аэрозольной и полимерной упаковке.

07.03.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.


13 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация