Новости

"Амкодор" планирует организовать сборочное производство в Литве

ОАО "Амкодор" проводит подготовительные работы по организации сборочного производства в Литве, сообщили корреспонденту БЕЛТА на предприятии.

Уже составлен график работ по сертификации погрузчиков "Амкодор-211" и "Амкодор-320", соответствующих ступени IIIA. Производство этих машин в Литве планируется организовать в 2010 году. Таким образом ОАО "Амкодор" рассчитывает продвинуть свою технику в страны Евросоюза.

Недавно предприятие приняло участие в международной выставке Resta-2010 в Вильнюсе, на которой были представлены инновационные продукты и услуги строительного сектора, в том числе строительная техника. "Амкодор" впервые представил свою продукцию на этом выставочном форуме совместно со своим дилером ЗАО "Aмкоdor Baltic". Посетители Resta-2010 проявили большой интерес к двум машинам предприятия - погрузчику универсальному "Амкодор-320" грузоподъемностью 2 т и миниатюрному погрузчику с бортовым поворотом "Амкодор-211" грузоподъемностью 1,2 т. Особенно заинтересовались амкодоровской техникой литовские производители стройматериалов, в технологическом процессе которых задействованы погрузчики. Они отметили небольшие габариты и многофункциональность машин.

ОАО "Амкодор" является одним из крупнейших производителей дорожно-строительной, коммунальной, снегоуборочной, лесной, сельскохозяйственной и другой специальной техники в СНГ и Европе. Модельный ряд насчитывает более 80 моделей и модификаций машин. Техника "Амкодор" эксплуатируется более чем в 30 странах. На предприятии работают около 5 тыс. человек.-

БЕЛТА




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

11.03.2024Предпроектная документация-УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ»
УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ» оказывает услуги по разработке отдельных разделов проектной документации на любых стадиях проектирования.

10.03.2024ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером продукции FARMERTEC и HOLZFFORMA на территории ЕАЭС.
ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером Farmertec Power Machinery Co., LTD.

09.03.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

09.03.2024Пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы в Витебском областном клиническом кардиологическом центре
Витебский областной клинический кардиологический центр предлагает пройти кардиологическое обследование

08.03.2024Реальные решения для реальных проблем .Высокое качество продукта – фундамент репутации нашей компании.«Аэро СДМ»
Компания «Аэро СДМ» — динамично развивающееся производственно-торговое предприятие по выпуску продукции в аэрозольной и полимерной упаковке.


13 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация