Новости

Международные специализированные выставки “ Food & Drinks - 2010” и “ Food Technology -2010” пойдут в мае 2010 в МВЦ “ Moldexpo ”

Уважаемые Дамы и Господа,

Ставшие уже традиционными, на протяжении 16 лет Международные специализированные выставки „FOOD&DRINKS” и „FOOD TECHNOLOGY” объединяют самые важные разделы нашей основной отрасли экономики - пищевой промышленности: мясо и мясные продукты, молочные продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, рыба и морепродукты, плодоовощные консервы и замороженные фрукты и овощи, вода, соки и безалкогольные напитки, пряности и пищевые добавки; а также технологии и оборудование для производства продуктов питания и напитков и оборудование для торговли и предприятий общественного питания.

Мероприятия значительно выросли по сравнению с предыдущими годами, в 2009 году их предложение стало разнообразнее – на площади в 4000 кв.м. 102 компании из 9 стран продемонстрировали самый крупный в республике показ пищевых продуктов и оборудования. Выставки посетило 6300 тысяч человек из различных стран, включая Австрию, Беларусь, Болгарию, Венгрию, Италию, КНР, Норвегию, Польшу, Румынию, Украину и др.

„FOOD&DRINKS”, „FOOD TECHNOLOGY” – это площадка для эффективного делового общения экспонентов и посетителей;

* надежное средство для продвижения на рынке Молдовы
* изучение спроса, тестирования и продвижения своей продукции;
* полезный урок удержания на рынке;
* народные традиции, школа мастерства, новые инвестиционные проекты;
* контакты и контракты;
* презентация на Moldexpo полной оферты пищевой индустрии Республики Молдовы;
* праздник хорошего вкуса.

Международные специализированные выставки „ Food & Drinks - 2010” , „FOOD TECHNOLOGY - 2010” пройдут с 12 по 16 мая 2010 года, в МВЦ “ Moldexpo » S.A.

Одновременно с выставками с 12 по 16 мая 2010 г. пройдет 15 - ая Международная специализированная выставка “Packaging.Depot” – единственная в Молдове выставка тары и упаковки, материалов и оборудования для их производства.


МВЦ "MOLDEXPO" А.О.
MD-2008, Республика Молдова, г. Кишинев, ул. Гиочеилор, 1
Тел.: (+373 22) 810-462
Факс: (+373 22) 74-74-20
E-mail: info@moldexpo.md




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация